Награды за голову

Gaknes

Бывший главный администратор
Модераторы не всегда находятся в игре, а когда находятся - не всегда могут заметить нарушения, и потому так бывает, что преступники уходят безнаказанными. Теперь у игроков есть возможность сдать своих коллег по цеху как стеклотару, сообщив в службу поддержки о том, что какой-то пользователь совершил нарушение, и получив за это червонцы.

От 3 до 25 тысяч, в особых случаях - от 50 до 100 тысяч.

Это будет особенно полезно новичкам, которым очень нужны деньги, но они ещё не разобрались с тем, как именно их зарабатывать, заодно научит их правилам.

Для получения вознаграждения надо предоставить ник нарушителя и доказательства (скриншоты/видео и т.д.), подтверждающие его вину. Средства могут перечисляться в течение 24-48 часов, в зависимости от занятости администрации и количества обращений.
 
  • Like
Реакции: vasja3

Gaknes

Бывший главный администратор
С чего вдруг появилась такая инициатива?
Она появилась уже давно, но никак не доходили руки до её внедрения.

Обычно возникали ситуации, когда модератор находился в игре, но был чем-то занят, а игроки в это время "расслаблялись" и начинали нарушать правила чата. Модератор вернувшись, естественно, начинал наказывать самых буйных, которые потом жаловались на то, что "А вот Васю вы не наказали, он там такоо-о-е говорил! Это несправедливо! У вас есть любимчики!!1".

Подобная инициатива как раз должна решить проблему хотя бы частично, полностью она, к сожалению, не исчезнет.