Награды по уровню стажа (закрыто)

Я тупой раз предложил это ?

  • Да

    Голосов: 2 25,0%
  • Да

    Голосов: 2 25,0%
  • 50%

    Голосов: 0 0,0%
  • Не знаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Ты ваще кто такой

    Голосов: 4 50,0%
  • 100%

    Голосов: 2 25,0%
  • Нет

    Голосов: 1 12,5%

  • Всего проголосовало
    8
Я предлагаю добавить такую систему, если человек достиг того же самого 10 лвл стажа он может получать пассивный доход например 100 ч. в неделю, 50лвл 1к ч. в неделю ну думаю вы поняли
Не думаю что такое одобрят но попробовать можно
 

Heiwen34

Игрок
Можно закрывать тему, из-за неактуальности онной, да и собственно бредовой идеей в принципе.
 

chis

Игрок
Это ещё сильнее экономику убьет... Проще всего проблему с деньгами было бы решить повышением награды за голосование
 

RanJin

Игрок
Но иметь в принципе какие-нибудь плюшки за стаж было бы прикольно... 10к червонцев за уровень - ничто. Так, приятная копеечка. Но на 40+ стаже тебе эта копеечка будет прилетать раз в столетие...
 

Tentacle

Главный администратор
Но иметь в принципе какие-нибудь плюшки за стаж было бы прикольно... 10к червонцев за уровень - ничто. Так, приятная копеечка. Но на 40+ стаже тебе эта копеечка будет прилетать раз в столетие...
Предполагаем, что на 20+ уровне игрок уже достаточно развит, чтобы зарабатывать самостоятельно, а не довольствоваться "социальными пособиями"
 

RanJin

Игрок
Предполагаем, что на 20+ уровне игрок уже достаточно развит, чтобы зарабатывать самостоятельно, а не довольствоваться "социальными пособиями"
Верно. Вот думаю, как повыгоднее ворочать своими миллиардами червонцев...

А если говорить серьёзно: бонусы могут быть не только в валюте, а в каких либо функциях...
В конце концов своего рода "награда за преданность", ведь игрок 20+ стажа уже явно не мимокрокодил
 

Gans

Игрок
Тема ни о чём. Пора удалит этот старый бред.

Верно. Вот думаю, как повыгоднее ворочать своими миллиардами червонцев...

А если говорить серьёзно: бонусы могут быть не только в валюте, а в каких либо функциях...
В конце концов своего рода "награда за преданность", ведь игрок 20+ стажа уже явно не мимокрокодил

А ты решил наступить и понюхать.
 

Heiwen34

Игрок
Хейтер всего и вся и проекта в целом? Понимаю...
Ганс Йозеф Менгель. Что ещё может написать немчура?)
По теме:

А если говорить серьёзно: бонусы могут быть не только в валюте, а в каких либо функциях...
Увеличение ячеек ВЕБ-инвентаря например. Игровые, около-бесполезные киты. Дополнительные скидки на статусы. Медальки. Скидки в магазинах игроков. Уменьшение штрафов и пр.
В принципе много что можно прикрутить к стажу.
 
  • Like
Реакции: RanJin

Tentacle

Главный администратор
Верно. Вот думаю, как повыгоднее ворочать своими миллиардами червонцев...

А если говорить серьёзно: бонусы могут быть не только в валюте, а в каких либо функциях...
В конце концов своего рода "награда за преданность", ведь игрок 20+ стажа уже явно не мимокрокодил
Нечто подобное есть в планах, просто делать пока некому. Возможно, кто-нибудь из DuckHub займётся
 

Gans

Игрок
Хейтер всего и вся и проекта в целом? Понимаю...
Понималка ещё не выросла. Пиши по русски и без всякой ерунды сленговой.
Замени слово Хейтер на русское.
Напоминает слово - hater.

Ганс Йозеф Менгель. Что ещё может написать немчура?)
Ты такой умный, а историческое дерьмо вспоминаешь.
И причём тут немчура? (НЕМЧУРА,немчуры, мн. нет, м. и ж. (разг. фам. устар.). Пренебрежительное, бранное название немца, немки.)
Зачем ты это написал в этой теме?
Чтобы повысить свой ...

Увеличение ячеек ВЕБ-инвентаря например. Игровые, около-бесполезные киты. Дополнительные скидки на статусы. Медальки. Скидки в магазинах игроков. Уменьшение штрафов и пр.
В принципе много что можно прикрутить к стажу.
Ты хочешь как в лучших традициях ММОРПГ .
 
Последнее редактирование:

Gans

Игрок
Повторюсь: Тема ни о чём. Пора удалит этот старый бред.
И закрыть тему.
Если судить по голосованию и сколько голосов тут участвовало.
UC скриншот20191231172513.png
 

RanJin

Игрок
Нечто подобное есть в планах, просто делать пока некому. Возможно, кто-нибудь из DuckHub займётся
Странно. Механика стажа вроде бы давно есть.

Понималка ещё не выросла. Пиши по русски и без всякой ерунды сленговой.
Замени слово Хейтер на русское.
Напоминает слово - hater.
Во-перых: думаю, что выросла. Во-вторых: ты мне тут не указывай - какие слова подбирать, патриот блин.
 

Gans

Игрок
Во-перых: думаю, что выросла. Во-вторых: ты мне тут не указывай - какие слова подбирать, патриот блин.
Ну раз уже выросла понималка и понимаешь, что тебе никто не указывает. А слова следует подбирать согласно правилу:
2.6 Систематическое использование в чате языка, отличного от русского [наказание: 8, 60 минут онемения, штраф 8 000 червонцев + 8% от капитала]
А последние слово вообще завуалировано и подпадает под:
2.1 Мат в любой форме [наказание: 2, 30 минут онемения, штраф 10 000 червонцев + 5% от капитала]
Я так понял, что Правила проекта https://hil.su/rules действуют везде.
 
Последнее редактирование:

RanJin

Игрок
Ну раз уже выросла понималка и понимаешь, что тебе никто не указывает. А слова следует подбирать согласно правилу:
2.6 Систематическое использование в чате языка, отличного от русского [наказание: 8, 60 минут онемения, штраф 8 000 червонцев + 8% от капитала]
Про игровой-интернетный сленг ничего не написано. Тут подразумевается использование действительно иностранного ЯЗЫКА. К примеру английского, или украинского или французкого или любого другого. Законы и правила не подразумевают абстракции и двоякой-троякой трактовки. По крайней мере, юриспруденция на этом строится. (Это чтобы никто их себе на пользу не использовал).
Последнее вообще комментировать не буду. Если считаешь, что я что-то нарушил - сформируй обращение в службу поддержки со всеми скриншотами и доказательствами.
На этом я закончу полемику, пока ты меня окончательно не рассмешил.
 

Gans

Игрок
Про игровой-интернетный сленг ничего не написано. Тут подразумевается использование действительно иностранного ЯЗЫКА. К примеру английского, или украинского или французкого или любого другого. Законы и правила не подразумевают абстракции и двоякой-троякой трактовки. По крайней мере, юриспруденция на этом строится. (Это чтобы никто их себе на пользу не использовал).
Последнее вообще комментировать не буду. Если считаешь, что я что-то нарушил - сформируй обращение в службу поддержки со всеми скриншотами и доказательствами.
На этом я закончу полемику, пока ты меня окончательно не рассмешил.

молодец что смог ;)