Morph

berkela19

Новичок
Добавьте мод Morph для Magick. Мод интересен и играть с ним тоже весьма интересно. Спс за внимание.
 
Хотите предложить новый мод? Или удалить старый? Мы рады вашим предложениям, если они будут изложены с учётом следующих рекомендаций:
  • Одна тема - один мод.
  • Укажите сервер в метках темы.
  • Укажите название мода в заголовке.
  • Опишите мод, желательно своими словами. Можно добавить скриншоты или ссылки на официальную вики (любые другие ссылки недопустимы).
 

HixOff

Игрок
Против, чрезмерно кривой и неконтролируемый, превратит магик в вакханалию из ведьм-ведьм и пауков-волшебников. Ну и авианалеты летучих мышей-бомбардировщиков
 
  • Like
Реакции: QuicksilverBoy
Мне интересно, что у людей таких в головах твориться?
Неужели вам нравиться когда на сервер лютый треш?
Просто он раньше играл с этим модом, и хочет повеселиться пару дней, он не подумал, что долго с трешем играть не будут
 
  • Like
Реакции: QuicksilverBoy

Heiwen34

Игрок
Мне интересно, что у людей таких в головах твориться?
Неужели вам нравиться когда на сервер лютый треш?
Лютый треш, это различные лаки блоки. Иногда модификация morph может быть уместной в сборке... сиглового клиента и без модификаций как таковых...
Для магика он просто бесполезен.
 
  • Like
Реакции: Tom_Gala и QuicksilverBoy

QuicksilverBoy

Игрок
Лютый треш, это различные лаки блоки. Иногда модификация morph может быть уместной в сборке... сиглового клиента и без модификаций как таковых...
Для магика он просто бесполезен.
Ой, лучше бы не напоминал по лаки блоки...
Меня просто бесят люди с аргументом "зато весело", что даже *censored* ради своего мода.
 
Последнее редактирование модератором:
Аргументируйте, зачем нужна вам данная модификация. Нам аргументы куда более приятно слушать, чем "Я за", "Зато весело".
 

HixOff

Игрок
Аргументируйте, зачем нужна вам данная модификация. Нам аргументы куда более приятно слушать, чем "Я за", "Зато весело".
от этого мода другого смысла нет, он только лулзы ловить да лулзы ловить. ну и лулзы ловить, конечно же