Modular Forcefield system

HixOff

Игрок
  • Добавляет систему для проецирования защитных силовых полей/экранов которые... защищают. И жрут огромнейшее количество энергии. Настраиваемы.
  • Полезны в клановых войнах для защиты территорий больших и мощных кланов от массированых атак мелких кланов, не имеющих в своем распоряжении мощной наступательной техники(например, ядреных ракет) или специалистов по проникновению в цельный шар
  • Выведет технологии войны на новый уровень
  • Обеспечит дополнительную защиту желающим строить мирные поселения на военном сервере
P.S.: версия мода 1, версия мода 2
Ссылка(вроде тот мод ЖВ)
2017-06-03_15.28.32.png
2017-06-03_15.28.15.png
2017-06-03_15.27.16.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dieKartoffel

Fogdog

Игрок
Интересный мод, вносит некоторые тактические особенности в замесы. А что на счет багов?
 

Tentacle

Главный администратор
Если народу понравится идея использовать это вместо Factions, можно попробовать. Будет забавно.
 
  • Like
Реакции: dieKartoffel

Heiwen34

Игрок
Это не случаем тот, который убивает сервера на раз и два? А то помню, что-то с модулями было, и мата тоже много было... Но уже не вспомню.
Одно я знаю точно - под не пользуется популярностью даже при наличие на сервере ICBM.
 

HixOff

Игрок
Это не случаем тот, который убивает сервера на раз и два? А то помню, что-то с модулями было, и мата тоже много было... Но уже не вспомню.
Одно я знаю точно - под не пользуется популярностью даже при наличие на сервере ICBM.
ICBM его пробивает :D
а уронить - вероятно, зависит от основы. у него есть версия с базисом на меканизме и с базисом на ядре от термала(не помню, как зовётся оно)