Meow_Inc

AltronZ

Игрок
Мы индустриальная компания которая занимается оптовым изготовлением и продажей различных товаров, а также постройкой, покупкой и продажей элитной недвижимости.
Мы работаем только на сервере HiPower.(компания заморожена по причине ухода с проекта на некоторое время)

Управляющие:
Глав. Директор AltronZ
Зам. Директора Идёт набор
Управляющие магазином:
Идёт набор
Заведующие фабрикой:
Идёт набор
Строительная бригада:
Идёт набор
Программисты:
Идёт набор

Все средства идут в казну которая находится у Глав. Директора до набора определённой суммы, после чего она распределяется между всеми сотрудниками в соответствии с их заработной платой

Изменять постройки предприятия разрешено Управляющим, строителям и другим сотрудникам с разрешения Администрации предприятия

Управляющие магазином должны следить за кол-вом товара в сундуках и заказывать недостающий товар у производителей товара или заведующих нашей фабрикой а также создавать новые ячейки для товаров при появлении таковых. Оклад стабильный и зависит от общей прибыли предприятия.

Заведующие фабрикой следят за фабрикой MeowInc и поставляют товар в магазины и строительной бригаде в случае поступления запроса. Оклад стабильный и будет зависеть от общей прибыли предприятия.

Строители строят здания для продажи и использования MeowInc . Оклад рассчитывается из сложности и количества построенных зданий.

Программисты должны иметь среднее знание lua и опыт работы с OpenComputers .
В их обязанности входит написание программ по заказу Управлющих предприятия.
Оклад: 5000-20000 за программу

Заявки принимаются Управляющими предприятия
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: djdfrhen и chis