Mekanism

Teserakt

Игрок
"Механизм" - независимый техно мод, который добавляет машины низкого, среднего и высокого уровня в ваш майн. У этого мода нету точной цели, и это можно понять, увидев тонны разнообразного не связанного контента, от джетпаков до воздушных шаров. Однако, могу заверить, что все это, смешанное вместе поможет лучше разобраться в этом моде.
"Механизм" использует систему уровней для создания всех предметов мода, включая энерго-кубы и фабрики. Есть всего четыре уровня механизмов: базовый (простой уровень), улучшенный (второй базовый уровень), элитный и высший. Вы можете улучшать уровни, разместив механизм в решетку крафта и окружив его необходимыми для улучшения ингредиентами
Используя этот мод какое то время, вы вскоре обнаружите себя в почти неразрушимой обсидиановой броне, получая за каждую выкопаную руду по четыре слитка, обладая способностью летать, используя джетпак.
Ccылка на вики: https://minecraft-ru.gamepedia.com/Mekanism
 
  • Like
Реакции: vasja3

HixOff

Игрок
вы вскоре обнаружите себя в почти неразрушимой обсидиановой броне, получая за каждую выкопаную руду по четыре слитка, обладая способностью летать, используя джетпак.
Тот же ИК, только с другой стороны? И слышал волну говен на тонны багов в нем