Magetech — Обновление 3.3.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
  • Обновление TConstruct:
    • Повышено стартовое количество опыта для повышения уровня инструмента
    • Понижен множитель опыта для повышения уровня инструмента
    • Все инструменты и оружие получают эффект усталости и слабости при использовании в Междуземье
    • Все новые инструменты более не имеют слотов модификации (за исключением специфических материалов, вроде бумаги или слизи). Получить их можно лишь при повышении уровня или ручном добавлении модификаторов
    • Добавлено значение максимального уровня инструмента в размере 10 единиц. Количество модификаторов, получаемых за счет повышения уровня, соответственно, тоже ограничено этим числом
    • Повышено потребление энергии лазерной пушкой
  • Обновление PSI:
    • Удалены аддоны:
      • PSIo
      • PSI: Combat Magic
    • Исправлены все мелкие краши
    • Исправлено визуальные баги индикатора PSI-энергии
    • Восстановлена классическая система исследований фрагментов заклинаний
  • Прочие изменения:
    • Добавлен новый саундтрек

2019-11-15_21.22.13.png
 

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
Круто, теперь инструменты из TC почти бесполезны
По сути, ничего не изменилось. Текущие игроки на сервере не дошли и до 8 уровня. Зачастую вижу только 4-5 лвл. Сложнее стало только новичкам, дабы Тинкер не сильно бустил их в сфере лута данжей.
 

kozachok

Игрок
По сути, ничего не изменилось. Текущие игроки на сервере не дошли и до 8 уровня. Зачастую вижу только 4-5 лвл. Сложнее стало только новичкам, дабы Тинкер не сильно бустил их в сфере лута данжей.
Прошу прощения, а зачем мне гриндить уровень инструмента? Я делаю инструменты чтобы было удобнее, а не приходить после учебы или больницы и все это время рыть шахту, чтобы смочь повесить на кирку 3 уровень удачи.
 

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
Прошу прощения, а зачем мне гриндить уровень инструмента? Я делаю инструменты чтобы было удобнее, а не приходить после учебы или больницы и все это время рыть шахту, чтобы смочь повесить на кирку 3 уровень удачи.
Для чего гриндить? Ну, очевидно, чтобы повесить на условную кирку хоть какой-то модификатор. А кто и зачем приходит - дело индивидуальное.
 

kozachok

Игрок
Для чего гриндить? Ну, очевидно, чтобы повесить на условную кирку хоть какой-то модификатор. А кто и зачем приходит - дело индивидуальное.
Если бы я хотел гриндить, я бы скачал корейскую мморпг или что-то из плеймаркета, думаю, все так делают. Я лишь хочу сказать, что вы с "усложнениями" перегнули палку и теперь копалки из тинкерса бесполезны. Я гораздо меньше времени потрачу на зачарование инструментов на удачу 6/прочность 4/эффективность 5 + что-то еще на свое усмотрение, чем на копание булыжника для прокачки кирки. Кстати, продаю такие кирки, правда, дорого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.