Магазин "Центральный" SandBox

Dammager

Игрок
На сервере SandBox имеется такой замечательный магазин "Центральный". Команда /warp mid Владелец: Dammager.

Взнос в размере 50 000 червонцев на счёт Hilarious уплачен.
 

Вложения

  • 2022-10-19_014244.jpg
    2022-10-19_014244.jpg
    489,6 KB · Просмотры: 130
  • 2022-10-19_014333.jpg
    2022-10-19_014333.jpg
    495,4 KB · Просмотры: 126
  • 2022-10-19_014433.jpg
    2022-10-19_014433.jpg
    369,3 KB · Просмотры: 132
  • 2022-10-19_014548.jpg
    2022-10-19_014548.jpg
    568,2 KB · Просмотры: 126
  • 2022-10-19_014750.jpg
    2022-10-19_014750.jpg
    630,2 KB · Просмотры: 120
  • 2022-10-19_015121.jpg
    2022-10-19_015121.jpg
    338,7 KB · Просмотры: 124
  • 2022-10-19_015225.jpg
    2022-10-19_015225.jpg
    328,3 KB · Просмотры: 132

Tentacle

Главный администратор
А что с интерьером? Выглядит вырвиглазно и как коробка, там явно не помешает вмешательство руки кого-нибудь с "чувством прекрасного"
 

Dammager

Игрок
А что с интерьером? Выглядит вырвиглазно и как коробка, там явно не помешает вмешательство руки кого-нибудь с "чувством прекрасного"
Интерьер вполне приличный. Он и должен быть как коробка, много ли вы видели магазинов в форме сферы или треугольника? И всё-таки данное предприятие - магазин (не академический театр), просто магазин, хорошо выполняющий свою функцию. В свободное время зайдите в любой ближайший торговый центр и вы убедитесь что мой интерьер наоборот даже слишком вычурный. Это просто м-а-г-а-з-и-н.
 
  • Good
  • Like
Реакции: Vanel и b4z3n

Tentacle

Главный администратор
@Dammager, придумай аббревиатуру для предприятия, она нужна для запуска процесса регистрации
 

Reiza

Новичок
@Dammager, придумай аббревиатуру для предприятия, она нужна для запуска процесса регистрации
То есть предприятие одобрено вопреки замечаниям и отказу в доработке? Весьма не справедливо по отношению как минимум к двум игрокам (Pikapika, Zzezang), первый переделал магазин в соответствии с замечаниями комиссии практически с нуля, у второго игрока магазин был более приближен, чем указанный вариант к требованиям предприятия, но также попросили доработок и без доработок предприятие к сожалению так и не открылось. Получается нужно немного поскандалить и не прилагая усилий достигнуть желаемого? В таком случае ходатайствую за открытие предприятия игрока Zzeazang без доработок (https://f.hil.su/threads/magazin-cube-mall-sandbox.5210/), раз соблюдение требований и мнение комиссии к открытию предприятия является не обязательным.
 

Tentacle

Главный администратор
То есть предприятие одобрено вопреки замечаниям и отказу в доработке?

Нет. Одобрено или нет - решается голосованием команды, наши рекомендации выше носили, внезапно, рекомендательный характер. Если при голосовании будет консенсус "за", доработки и не потребуются. Если же нет, откажем. Но голосование таки нужно сначала сделать
 

rikaryau

Управляющий Sandbox
Голосование, благодаря которому решится дальнейшая судьба и статусность магазина «Центральный», в процессе. Запаситесь терпением и ожидайте результатов. О них сообщим в данной теме, не переключайтесь.
 
  • Like
Реакции: Tentacle

rikaryau

Управляющий Sandbox
Согласно итогам голосования в регистрации предприятия вынуждены отказать. Примите во внимание замечания по улучшению магазина, тогда можно будет попробовать подать заявку еще раз.
 

Dammager

Игрок
Согласно итогам голосования в регистрации предприятия вынуждены отказать. Примите во внимание замечания по улучшению магазина, тогда можно будет попробовать подать заявку еще раз.
Я в корне не согласен. Магазин у меня красивый и в своём стиле как я его и задумывал. Что там дорабатывать? Чем он плох? На узор на потолке я вообще уйму времени потратил. Я не хочу себе например пол с полосками воды как в остальных двух магазинах (видать кто то из модераторов обоим подсказывал и помогал). Я не хочу магазин как его субъективно видит кто-то из модераторов по своему. Магазин всё таки мой и он должен быть таким каким вижу его Я! Если модератору нравится другой стиль пусть сделает себе магазин в своём стиле, в чём проблема? Зачем навязывать своё личное видение прекрасного другим игрокам? Мне этот статус предприятия и некчему вовсе, просто рекламу сделайте в сообщениях как у других магазинов или уберите её вовсе, так будет честно. А то все новички кто не знает варпов закупаются там а мой никто не посещает т.к. просто не знают о его существовании. Это монополия какая то.