Конкурс Конкурс добра

Pingvina

Игрок
И снова всем здравствуйте! На этот раз встречайте "Конкурс добра"!
Описание: делаете доброе дело на одном из серверов, присылаете скрин, название доброго дела из ниже представленных, получаете конкурсные "баллы".
Список добрых дел:
1.Восстановление фауны/места/биома. - Найдя яму, срубленные деревья, вырубленный лес и тп., вы можете восстановить это. Требования: прислать скрин до и после,
не создавать разрушения самому (только если это было сделано вами давно).
+25 "баллов"
2.Помощь бездомным зверушкам на серверах. - Находите голодного песика или кошечку, кормите + 5 "баллов". Требования: прислать скрин как кормите зверюшку.
Найти и взять себе. Требования: прислать скрин до и после.
+10 "баллов"
3.Помощь своим друзьям. -Помогите своим друзьям ресурсами. Нету друзей? Заведите! Требование: прислать скрин как даете ресурсы, прислать скрин где ваш друг говорит "спасибо". Примечание: не давайте свои ресурсы не понятным людям! Это бесполезно! Не делайте "раздач на спавне" и тп. Это нарушение правил + бесполезно! Пожалуйста не давайте кому либо ресурсы насильно, не заставляйте кого либо дружить с вами! Надеюсь на вашу доброту ;). +25 "баллов"
4.Постройка красивых зданий/законное снесение коробок. -Долой страшные коробки! Попробуйте построить что то красивое, помочь кому либо с этим. Требование: прислать скрин до и после. При желании можете построить что либо вне привата. Например красивый дом для новичков. Если вы собрались сносить коробку то спросите у хозяина.+30 "баллов".

Возможные вопросы:
1. Что такое "баллы"? - Это единица измерения ваших добрых дел. Чем больше баллов, тем больше шансов победить. ВНИМАНИЕ: "баллы" в данном конкурсе это не: валюта, уровень стажа, баллы на форуме. Это только для конкурса!
2. Сколько можно делать добрый дел? Можно ли участвовать в одном из пунктов больше одного раза? -Делайте сколько хотите! Главное чтобы были разные люди/дома/звери/места.
3. Как определяются места? Сколько их? А если одинаковое кол. "баллов"? -По количеству "баллов". Всего три места. Если вдруг будет такое что у кого то одинаковое кол. "баллов", то смотрю на добрые дела, чем "круче" они были, тем лучше. Т.е: кто то накормил собак на 30 баллов, а вы восстановили фауну, и покормили зверюшку? Победите вы!


Продлен навсегда )

Спасибо за внимание!!!

Главный приз пока что неизвестен. Скорее всего больше 50к червонцев.
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    1,5 MB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: b4z3n

jetfire

Игрок
Если построю дом для новичков вне привата реген чанков его съест :(
 
  • Like
Реакции: Vanel

Pingvina

Игрок
Теперь можете делать добрые дела ВСЕГДА, может хоть когда нибудь кто то что то сделает)
 
  • Like
Реакции: Vanel

jetfire

Игрок
Готов построить дом (или оказать помощь в строительстве) любому, кто будет играть на HT!
 
  • Like
Реакции: nokiapes