Коммерческие условия Record

Gaknes

Бывший главный администратор
Мы разработали систему оплаты рекламы под названием Hilarious Wanted. С её помощью блогеры и стримеры смогут получать от нас выплаты в рублях за рекламу проекта переводами на электронные кошельки или банковские карты.


Доступ к Wanted включен в новые коммерческие условия Record. В отличие от уже существующих они будут доступны только тем каналам, которые соответствуют минимальным требованиям, и какое-то время это будут недоступно для тех блогеров, чей основной контент - стримы: под них мы разрабатываем отдельные варианты оплаты.


Как это работает

В стандартном варианте мы платим определенную сумму за каждого игрока, который зарегистрировался по ссылке-приглашению блогера и достиг 6 уровня стажа. Всё происходит автоматически и управляется из специального рекламного кабинета Wanted.

1.png

Деньги начисляются на ваш специальный счёт, и когда накопится достаточно — их можно вывести на Webmoney, PayPal, Яндекс.Деньги, QIWI, Visa, Mastercard, и так далее. Список достаточно широкий, удобный способ найдётся для каждого.

7.png

Благодаря Wanted у блогеров полная свобода в плане контента и рекламы: они могут снимать что хотят, рекламировать нас как хотят, занимайтесь всем этим когда захотят. Система заплатит ровно столько, сколько они заработали.

10.png

Оплата по приглашенным может казаться сложной для заработка, но мы заинтересованы в отличном результате не меньше блогеров. И потому окажем им максимальную поддержку: расскажем как приглашать больше людей, дадим персональные рекомендации, научим делать правильные рекламные вставки и так далее.

9.png

Конечно же, словами всё не ограничится: мы предоставим спонсорство в конкурсах на каналах, поможем специальными акциями, а в Wanted уже встроен лототрон для проведения розыгрышей призов среди приглашенных.

12.png

При этом сотрудничество с нами не мешает увеличивать доходы с помощью заработка на стороне: можно спокойно продавать рекламу у себя самостоятельно, либо подключиться к партнёрским программам, вроде Air или Yoola.

11.png

Ещё одна полезная возможность — узнать, насколько реально эффективна реклама на канале при помощи нашей статистики. Это поможет с ценообразованием для рекламодателей и даст блогерам хороший аргумент в переговорах.

2.png

Есть ещё много всего — эксклюзивный контент, статусы [YouTube] и [Twitch] в игре, серверы для съёмок, коллаборация с другими блогерами Hilarious Record и многое другое, но думаю уже и так всем должно быть ясно, что это реально круто.


Минимальные требования для каналов

  • От 1000 подписчиков
  • Каждое видео набирает больше 500 просмотров за 5 дней с момента публикации
  • Основный контент на канале — это не стримы (временное условие, как я уже говорил выше, позже для стримеров появится кое-что другое)



Если вы блогер, и ваш канал не дотягивает до минимальных требований — не отчаивайтесь, обычные условия Record создавались специально для развития и обучения новых блогеров. Воспользуйтесь теми возможностями, которые мы предоставляем вам уже сейчас, приложите немного усилий — и сами не заметите, как сможете «играть в высшей лиге».