Важно Карантин на Hilarious

Gaknes

Бывший главный администратор
С каждым днём растёт количество людей, которые сидят дома на карантине. Они уже выспались, пересмотрели все бесплатные фильмы, наигрались во все розданные игры, поназаказывали всякой еды и прочего, а теперь потихонечку сходят с ума.

Теперь настала наша очередь их спасать.


Распродажа
  • Скидка 50% на все особые статусы, ячейки хранилища
  • Скидка 80% на HD-скины
  • Скидка 60% на смену игрового ника
  • 50% скидка на «Страховку», «Экстренное восстановление» и «Абонемент за кулисы»
  • 30% скидка на «Создание больших регионов» и «Генерацию островов в океане»
  • 30% скидка на «Персональные миры»
  • 50% на «Локальные копии», «Страхование миров», «Изменение генерации» и «Изменение опций», «Расширение мира».
  • Скидки на «Перенос постройки», «Изменение игрового мира», «Покупку недвижимости» и «Типовое строительство» в размере 50% при заказе на сумму от 200 самородков

Распродажа действует до 30 апреля (23:59:59 по МСК). Дробные числа в ценах для особых услуг округляются до целых в сторону уменьшения.

Код активации: мир-самоизоляция-май
Активировать здесь


Обновлено: распродажа продлена до 19 апреля (23:59:59 по МСК). Изменен код скидки - у кого старая истекла, тем придётся активировать новый.



Потребительский гайд

1) Для тех, кто уже давно жертвует деньги на развитие Hilarious всё ещё дешевле, ведь скидка распродажи суммируется с накопительной (кроме «Особых услуг») и таким образом может доходить до 75%. Подробнее...

2) Можно купить сразу несколько статусов, пока на них низкая цена. Один начнёт действовать при следующем входе в игру, остальные сохранятся и будут активироваться по очереди: предыдущий заканчивается - запускается следующий.

3) Для тех кто у нас недавно (или безнадёжно отстал от жизни) напоминаю про особенности пополнения счёта:
Один пожертвованный рубль = одному самородку.
Автоматическое пополнение доступно через Interkassa (внутри неё банковские карты, платежные системы, онлайн-банкинг, мобильные операторы и куча всего), а также через Qiwi.
Если варианты автоматического пополнения не устраивают (нет удобного способа или комиссия делает кусь), то есть ручное пополнение. Там же принимаются доллары, евро, гривны, чешские кроны и всё остальное. На странице перечислены не все реквизиты и валюты, так что если нужного варианта нет, то уточняйте информацию в службе поддержки.


4) Если вы играете не один и хотите сделать кому-то приятно, то можете купить услугу в подарок или сделать подарочный код


Важно: информация о скидках на самом сайте появится не сразу, так что если не увидите её в разделах услуг — значит мы её ещё добавляем.



Увеличенные бонусы
Сейчас главное — это как самоизоляция. Держаться подальше от улицы, сократить личные контакты с другими людьми и так далее и тому подобное. Hilarious для этого идеально подходит.

А чтобы было на что покупать внутриигровую гречку, антисептики и строить укрепленные бункеры, мы увеличиваем большинство имеющихся бонусов.

  • Голосование: 1000 червонцев за один голос
  • Привязка страницы Вконтакте: 25 000 червонцев
  • Бонусы за возвращение: на выбор - 60% скидка / 150 000 червонцев / 150 самородков
  • Реферальная программа:
    • Пригласившему - 50 000 червонцев, 50 самородков, статус «Чемпион» на 7 дней, 10% от пожертвований
    • Приглашенному - 50 000 червонцев, статус «Чемпион» на 7 дней, 30% скидка в течение 3 дней с момента регистрации
И что самое-самое главное: +30% к количеству червонцев за новые уровни стажа. Лучше уж сидите в нашем уютненьком и безопасном Minecraft, накапливая игровой капитал.


Розыгрыши призов и лотереи
В ближайшее время мы начнём массово разыгрывать особые статусы, червонцы, предметы и прочие штуки в нашей группе Вконтакте и других социальных сетях, так что подписывайтесь, следите за новостями.


Обновлено: первый розыгрыш
 
Последнее редактирование:

vurc

Игрок
А вы умеете уговаривать, придется вкинуть пару сотен)
Не болейте