Гайд Как сделать игру на сервере приятней.

Fados

Новичок
Дорогие друзья.
Многие задаются таким вопросом, что же надо сделать, что бы играть было приятней.
А сегодня я вам об этом и расскажу.

1.Чат.
Полностью исключаем ненормативную лексику и неадекватные слова из своего лексикона.
Вы должны понимать,что ваш стиль общения на сервере должен совпадать со стилем сервера.Вы должны быть адекватны и грамотны.
Чат-это одна из самых важных частей серверов.Если вы не будете загрязнять чат спамом,матом и остальным хламом,вы облегчите работу команде проекта.Да и игрокам будет приятнее видеть незахламленный чат.
2.Ваш старт.
Когда вы зашли в игру,не лезьте сразу писать "Приютите плиз".
Подумайте,это не интересно!Куда лучше развиться самому.Да и плюс,не очень хорошая репутация сложится о вас.Мол,сам не может.
3. Криминализм.
Не при каких случаях не заводи споры с игроками.Ведь,все может закончится плохо,даже очень.
А если ты и с командой проекта будешь спорить,то вообще все плохо!
Есть одно правило,которое лично мне всегда помогало на проекте.Персонал всегда прав!*
Помни это,и не порть репутацию.Слушайся администрацию,они плохого не посоветуют!
4.Помощь другим игрокам.
Согласись,приятно когда тебе помогают в любой ситуации?А нести помощь еще приятнее!
Помогай всегда и везде! В чате,в игре,и эта помощь может вернется к тебе с удвоенной силой!
Спасибо,жду комментариев!
И да, если персонал ошибся,стоит указать ему это в корректной форме, а кричать, кидаться нецензурными словами и утверждать, что администратор не прав нет смысла. Тем самым вы себе только усугубите положение.
TpZWX2Jc6r8.jpg
 
  • Like
Реакции: Fogdog и snipervld

Fogdog

Игрок
Дополню с позволения автора, личными советами построенными на горьком нубоопыте:
  • Безопасный AFK - Допустим ты решил попить чай/мама позвала кушать/забрали в армию. В общем появилась причина по которой ты встанешь в АФК, на какое то время. Не поленись, вернись домой (/home) к теплому очагу и безопасному бункеру. Ведь твой AFK может затянутся из за какого то внешнего фактора, а местной гопоте в виде зомби и пауканов это только на руку что бы сожрать тебя и отжать шмотки. А лучше вообще отключаться от сервера.
  • Строительные работы с пеной - Строительная пена это современный, технологически совершенный и надежный материал. Но работа с ней требует осторожности, даже полный квант не способен спасти тебя от удушья в ней. Квантовая броня это продуманный индустриально - военный прототип костюма, который способен тебя защитить почти от всех экстремальных факторов. Однако система конденсирования кислорода типа "TRITON" в твоем квантовом шлеме из за разницы размера молекул, налипания и засорения пеной мембраны и конденсирующего сопла, не способна работать в условиях погружения в пену. Достаточного погружения всего в 2 блока пены как ты начнешь стремительно терять сознание (получать урон). По этому, при распылении пены, советую быть осторожным. Или использовать старые модели костюмов которые не жалко "NaNo" Или нагрудник "NaNo+" (улучшенный нано нагрудник) если нужно летать.
Спасибо за внимание и терпение :D
Буду дополнять по мере своих фейлов.
 
  • Like
Реакции: noneim_noon