Я так не играю

HE4TO

Новичок
Макс, харати, что за фигня? Я даже в форумном чатике писать не могу!!!!!1 Какой 9 уровень стажа у вас 9 человек на все сервера. Обидка! И сливающегося бобра даже нет! Ничего нет! Прости цитрус мы всё потеряли!

ПЫ СЫ форум с сайтом прикольный
 
  • Oh no Cringe
Реакции: isKONSTANTIN и SSKirillSS

HE4TO

Новичок
Мера для пресечения ботоводства, да. У нас же хоть и малочисленное, но продвинутое коммьюнити.
о боги.... короче. Покажи тред маккарпову или харати. Они всплакнут от ностальгии. Расскажут тебе страшную историю и мы закроем тему.
 
  • Oh no Cringe
Реакции: isKONSTANTIN и SSKirillSS

makkarpov

Главный администратор
Показали.

У меня есть определенные сомнения, что аккаунт (зарегистрированный сегодня) принадлежит тому человеку. за которого пытается себя выдать.
 

HE4TO

Новичок
Показали.

У меня есть определенные сомнения, что аккаунт (зарегистрированный сегодня) принадлежит тому человеку. за которого пытается себя выдать.
Первый дом для миши я построил в виде писюна на его СБ. Достаточно или ещё вспомнить как мы ему весь сервак всяким застраивали?
 

makkarpov

Главный администратор
Лучше написать что-нибудь в личку в ВК, это намного более прямой способ верификации.
 

Nusobba

Новичок
Закину свои 3 копейки в общемакулатурную
Мне одной кажется = что на аватарках на форуме картинки одни и теже, но вроде и разные, или у меня видюха потекла?