История страшной любви. (18+)

vurc

Игрок
Автор: LetSat

Мне 13 лет и меня зовут Софья. Живу я недалеко от Кемерово, это в Сибири, недавно, мой друг позвал меня в Хабаровск, погостить у него. А так как родителям на меня на*рать, то я, пожалуй соглашусь...
**Спустя 3 дня, в аэропорту города Новосибирск
Ну когда же этот рейс придет!!! Я уже устала ждать его, вечно эти задержки.
*ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПОСАДКА НА РЕЙС 345РН КУРСОМ НОВОСИБИРСК - ХАБАРОВСК*
О, ну наконец-то, хоть отосплюсь в полете.
**спустя 3 часа, в Хабаровске
Интересно, как выглядит Никита...
- Привет, ты Соня?
- Да... Никита, ты чтоли?!
- Ну да) Как долетела?
- Ну, поспала...)
- Ахах, ну что, готова к дальнейшему отправлению?
- Конечно! Так хочу помыться...
**КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ**
 
Последнее редактирование модератором:

vurc

Игрок
**ВТОРАЯ ЧАСТЬ**
Ох, как я давно не принимала душ...
А кто это... НИКИТА?!
- Ой, извини! Я не хотел!
- ГОСПОДИ, ТЫ МЕНЯ ГОЛОЙ УВИДЕЛ!
- Да нет...
Блин... Он меня уже увидел... Мои планы разбились. Чёрт. Ну ладно, буду импровизировать. Ведь он единственный, кто меня понимает и принимает...
Ладно, пора идти на ужин, он уже зовёт.
- Как тебе?
- Вкусно! Ты сам приготовил?
- Дааа, навыки за время отработались)
- Чтож, очень вкусно)
- А ты красивая...
ЧТО?! ЧТО ОН СЕЙЧАС СКАЗАЛ, БОЖЕ, ПАНИКАПАНИКАПАНИКА
- Эээ, в смысле?
- В прямом)
- Я пожалуй прилягу.
- Я тебя обидел?
- Нет, что ты...
**КОНЕЦ ВТОРОЙ ЧАСТИ**
 
  • Like
Реакции: NUBOVIK и Loaded_And_Alone

vurc

Игрок
**ТРЕТЯЯ ЧАСТЬ**
Он вроде уже в кровати... Пожалуй, сделаю ему сюрприз.
*она зашла к нему в комнату. Он уже лежал, голый. Лишь трусы отделяли ее от желаемого. Она подошла к нему, он уже дремал... Присела к нему на кровать и начала водить пальцами по его телу. Она делала это очень нежно. Он проснулся
- Что... Что ты делаешь?
- Расслабься, тебе будет приятно.
*Они поцеловались. Им казалось это сном, ведь оба об этом мечтали очень давно... Они слились в пылком поцелуе... Она начала спускаться ниже и языком проводила по его торсу...
**КОНЕЦ ТРЕТЬЕЙ ЧАСТИ**
 
Последнее редактирование модератором:

vurc

Игрок
СПЕЦИАЛЬНО ПО ПРОСЬБАМ ЧИТАТЕЛЕЙ
**ЧЕТВЁРТАЯ ЧАСТЬ**
Спустившись, она начала понимать, что с ней происходит что-то не то. Она себя больше не контролировала, будто стала демоном любви и страсти. Она сошла с ума, но ей это нравилось. Ей нравилось внутреннее жжение, как пылало её тело. Такого, он, вовсе не ожидал, хоть он и хотел этого.
**Спустя 30 минут.
- Никит... это было безумно классно. Жаль, что ты у меня не первый... Это было незабываемо...
Он, тем временем, ушёл на кухню за вином. Видимо, Никита не знал распорядок употребления вина.
**КОНЕЦ ЧЕТВЁРТОЙ ЧАСТИ**
 
  • Like
Реакции: NUBOVIK и kreker

vurc

Игрок
**ПЯТАЯ ЧАСТЬ**
Утро. Светает. Неожиданный поворот событий заставил немедленно покинуть дом Никиты. Она собрала свой маленький рюкзак и раздался звонок...
Н - Неизвестный
С - Соня
Н: - Ты где?!
С: - Я в Хабаровске.
Н: - ЧТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЕШЬ!?
С: - Тебе какое дело? Ты меня и так предал.
Н: - Как ты себе позволяешь такое говорить? Я тебя не предавал! Стоило лишь мне уехать от тебя...
С: - Ну так приезжай сюда. Чего тебе это стоит?
Н: - Хорошо. Жди меня через 2 дня.

Мысли Сони:
Прогуливаясь по городу, я узнала что река Амур разграничивает Россию и Китай... Это забавно. А интересно, можно так сгонять в Китай и купить там себе чего-нибудь интересного?

Близилась ночь. Соня возвращалась к Никите, как он и просил.
Она уже по инерции зашла в его комнату, решив, что для неё это уже собственная зона, где она правит как хочет. Но она ошиблась и её ждал сюрприз.
- Ложись...
- Это что, Никита?)
- Ремни)
- Нас ждёт что-то интересное?
- Ну тебя уж точно))
- Ухх)
Но тут Никита достал канализационный люк и парочку самодельных бэтарангов, а также маленькую биту.
Соня увидела канализационный люк.
- Никита, это б#*&₽ что такое?
- Не волнуйся, всё нормально.
**КОНЕЦ ПЯТОЙ ЧАСТИ**
 
  • Like
Реакции: NUBOVIK и kreker

vurc

Игрок
** НАЧАЛО ШЕСТОЙ ЧАСТИ ***
- Никита, зачем этот люк?
- Я его украл.
- Зачем?
- Это так надо.
- Зачем ты украл люк?
- Секунду...
Он положил люк у её лица и она замолчала.
Он достал бэтаранг и воспользовался им. Она была приятно шокирована. Никита не томил и продолжал... чтобы разработать. Он достал бэтаранг и принялся работать.
Ох уж этот проказник, подумала она. Но он скрывал, что главный сюрприз, ждёт её завтра.

Ей было приятно. Хотя нормальная девушка, назвала бы его сумасшедшим...
** КОНЕЦ ШЕСТОЙ ЧАСТИ **
 
  • Like
Реакции: NUBOVIK и kreker

vurc

Игрок
** НАЧАЛО СЕДЬМОЙ ЧАСТИ **
8 утра.
Соне кто-то звонит...
С: - Алло?
Н: - Доброе утро. Я в аэропорту. Жду.
С: - Ааа? Чтоо? Так быстро?
Н: - Ты не рада?
С: - Нет, я очень рада.
Н: - Ну вот и славно. Завтра встретимся?
С: - Хорошо, жду звонка)
Соня была в шоке. Она не ожидала такого быстрого прилёта Даниила. Это был её муж. Хоть и не официальный, но муж. Гражданский.
Никита попросил её поехать в аквапарк, а потом прогуляться. Её ждал очередной сюрприз.

Гуляя по городу, Соня увидела как падает метеорит... но нет, это была всего-лишь голубиный помёт. Хотя... это тоже к счастью. Далее её ждала такая же участь, но теперь с собакой. Это было не слишком увлекательно. Поэтому она пошла за рыбой. Ей захотелось чего-нибудь вкусненького... она любила сырые головы кильки, как бы это не звучало странно. Выбросив остатки кошкам, которые её приласкали, она удалилась в сторону китайской границы, ради наживы. С китайцами её ждал весёлый разговор. А именно: она захотела айфон. Они ей предложили за него сделать сами знаете что, конечно в шутку, но... К счастью для китайцев, у неё были при себе деньги.

Она вернулась домой. Была готова к сюрпризу. Никита сказал чтобы она прошла в комнату в плотной тёмной повязке. Она так и сделала. Её привязали.
Её ждал по истине страшный сюрприз... После того как снял повязку... Она увидела и Даниила и Никиту. Они решили её проучить.
На неё вылили нечто белое... она не распознала вкус...
Н: - Пробуй это. Тебе должно понравится)
С: - Что это?
Д: - Подарок местного бомжа. Мы её специально купили)
С: - ЧТО!?
Н: - И не много голубиного помёта.
С: - ВЫ С УМА СОШЛИ?!
Д: - Всё в порядке. Сейчас тебе будет приятно.
Он достал биту с длинными гвоздями. Никита же выбрал старый метод: дал ей лизать канализационный люк. На этот раз, упавший в стоки.
Было жестко... Но обстановку разрядил Владимир Владимирович, который по телевизору сказал, что это маленький подвиг, ведь за ними, наблюдает вся Россия...
** КОНЕЦ СЕДЬМОЙ ЧАСТИ **
 
  • Like
Реакции: 3 человек

vurc

Игрок
Вся история выдумана и написана в стиле "поугарать" . Любые совпадения с реальными людьми/именами случайны.
 

Katniss

Игрок
Любые совпадения
ZrGF3UX6irk.jpg
 

vurc

Игрок
** ВОСЬМАЯ ЧАСТЬ ЛЕГЕНДАРНОЙ ИСТОРИИ **
Те чувства, которые её переполняли в тот момент были схожи будто сожрал 3 чебурека с неизвестным наполнителем, на Вокзале.
Она стала свидетелем своих же ошибок. С трудом развязавшись, Она поняла, игра не так проста. И она явно не Бэтмен, чтобы пользоваться бэтарангами, но выхода не было. Она легла быстро залезла под кровать, но внезапный заход в её тыльную сторону поменял её настроение. Но она, всё же, ударила Никиту, побежала из всех ног и...
Это был сон. Она просто уснула в автобусе... Это были её воспоминания о вчерашнем дне. И сейчас, она направляется на неизведанные просторы...
** КОНЕЦ ВОСЬМОЙ ЧАСТИ **
 
  • Like
Реакции: NUBOVIK, DIANA3 и kreker

vurc

Игрок
** НАЧАЛО ДЕВЯТОЙ ЧАСТИ **
Время шло быстро... Облаков не было... Чистое голубое небо. Оно было красивым и настолько завораживающим, что у неё захватило дух. На фоне прекрасных таёжных лесов и Амура - это выглядело ещё более захватывающим.

*Будто попала на другую планету, тут так здорово! Хотелось бы мне тут остаться...

Она ехала в автобусе.

Близился город. Она и не знала что будет дальше, ведь мир полностью перевернулся...

И вновь этот Хабаровск. И вновь Никита. Всё заново.

*Как же я не хочу идти к Никите! Как он так мог! Ой... что-то не так...

Это был её беляш. Ну ктож знал что ей продадут зелёный беляш. Она думала что это местная специфичность. Ну а мы продолжим.
Ей было негде уместится и поэтому она ушла куда-то за гараж. Местные вороны были в ужасе от такого зрелища и даже одна, особо любопытная ворона, решила погулять около Сони. Она собирала семечки, которые выпали из её кармана
*УЙДИ, НЕ НАДО, УЙДИИИИ, Я ЗЛОЙ АКУЛ

Эту картину увидела баба Маруся, чей дом был прямиком около гаражей. Она подошла и окатила Соню холодной водой
БМ: А НУ УХАДИ ОТСЕДА, ПРОШМАНДОВКА
С: Эй, что вы себе позволяете?!
БМ: ПОШЛА ОТСЕДА
И её ждала порция отборного мусора. Не то чтобы она была рада подаркам, но её это хоть как-то ободрило, что это не вода.
Надев штаны, она пустилась во все тяжкие. Ведь за ней, баба Маруся спустила безногую собаку Сову и у Сони появились реальные проблемы, потому что её ждёт впереди встреча с безумным учёным и странными существами.

ХАХАХАХАХАХ, Я ТЕБЯ ХЛЕБОМ ЗАМКНУ
Сказал этот учёный...
** КОНЕЦ ДЕВЯТОЙ ЧАСТИ **
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: NUBOVIK и kreker

vurc

Игрок
** ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ВЕЛИКОЙ ИСТОРИИ **
У: - Ахахахах, рептилоооидыыыы, аххаха)
С: - Что с Вами не так?
У: - Всё в порядке... Но мир? Ты видешь три луны? А я ДА!! АХАХАХА... Ой. Нет, не вижу. Аххахахах, это прикольно.
С: - Понятно, вы - наркоман.
У: - ВСЁ КУДА ПРОЩЕ! КОНОПЛЯ, КОНОПЛЯ, ПХЕХЕХЕХ)))
С: - Окееей.

На этом, её встреча со странным человеком прекратилась.
Соня, продолжая путь, попала в казусную ситуацию. Наш идиотский рассказ подходит к своему логическому завершению.

С: - ПРОЧЬ ПОГАНЦЫ!
Соня говорила местным кошкам, которые её облюбовали, после того как она полабзалась местным котом. Видимо, всё кроется в самой ней.

Будучи любителем всяких рассказов про Дивергентов, Соня любила футуристические начала. Ну так что... Она его получила сполна, когда увидела шикарнейший полёт самолёта Т-50.
И она вернулась к Никите...
Н: - Извини меня...
С: - Да ладно... Но нам придётся многое наверстать. Например - под "Я жевачка Бабл-Блю"))
Н: - Что? ДА ЛААААДНА, ну может не надо?
С: - Нет, надо... И это будет прямо сейчас!
Н: - Да ну, завязывай
Она включила "Я жевачка Бабл-Блю" и принялась за дело. Никиту покорило её тело.
Н: - Тогда я опять.
С: - ДА ЧТО ТЫ ОПЯТЬ МАТЬ ТВОЮ, СНОВА ЭТОТ ЛЮК?
Н: - Ыхыхыхых))
** КОНЕЦ ДЕСЯТОЙ ЧАСТИ **