Индивидуальные курсы владения модификациями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
С сегодняшнего дня серверная Wiki в лице меня (Ну, куда же без ЧСВ ^_^) открывает небольшой конкурс (если это явление можно назвать таковым), целью которого будет индивидуальное обучение конкретной группы игроков некоторым особенностям и хитростям модификаций. Если вы считаете, что спектр ваших знаний в определённой области уже полон - вы сильно ошибаетесь. Я со своим опытом игры (7 лет) каждый день открываю множество нового и довольно полезного для себя.

Курсы стартуют по всем текущим глобальным модификациям сервера Magick, а именно:
  • Ars Magica 2 - автоматизация, владение заклинаниями;
  • Blood Magic - максимальная эффективность в использовании модификации;
  • Botania - 100%`ная автоматизация всех игровых процессов;
  • ThaumCraft 4 - максимальная эффективность в использовании модификации;
На каждый такой курс, естественно, существует своя цена, которая распределяется поурочно, она достаточно небольшая - всего 5.000 червонцев за урок.

В состав одного урока входит поэтапное описание и использование на практике отдельных сегментов модификации. В каждом полном курсе может быть до 100 уроков (в зависимости от степени функционала модификации).

Уроки проводятся в удобное для обоих сторон время, т.к. я человек нестабильный, и мой график периодически меняется - рекомендую использовать Telegram. В нём я есть всегда, и связаться со мной будет проще.

Сразу отвечу на возможные вопросы(FAQ):
В: А почему ты вообще за это взялся ?
О: Ну, а почему бы и нет? Большинство игроков не умеют использовать модификации в полную силу, если им с этим помочь - никому хуже не станет, а игрок, в свою очередь, узнает много нового и полезного.

В: Если меня не интересует какой-то фрагмент из уроков, могу ли я его пропустить?
О: Да, такое возможно, но потребуется внести взнос за следующий урок для пропуска текущего.

Для вступление в ряды обучающихся необходимо оставить заявку в комментариях к этой теме по следующему шаблону:

1. Ник.
2. Имя.
3. Желаемый курс.
4. ID ВКонтакте, Telegram (Если имеется).
5. С какой целью вы желаете обучиться?

Приняты будут не все, а лишь те, у кого есть какие-либо рвения/задатки к изучению модификаций.
 

Zitata

Помощник Minigames
1) Zitata
2) Абдул
3) Ars Magica 2
4) +79094214296
5) Узнать больше об этом моде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.