[HiTech] «Тяни-толкай»

Kuraga

Игрок
27 июня в 17:00 по МСК на сервере HiTech будет проведен ивент «Тяни-толкай»

Вытянутая арена, поделенная на узкие полосы. На каждой располагается 6 команд по 1 человека, а также золотой блок. Побеждает та команда, которая первая дотолкает золотой блок до другого края с помощью поршней.

Правила
  1. Перед началом участникам будут очищены инвентари, удалена бижутерия, сняты эффекты и всё остальное, что может дать нечестное преимущество в игре. Потому лучше приходить без вещей.
  2. Запрещено поддаваться
  3. Запрещено наносить вред своей команде
  4. Запрещено ломать золотой блок
Призы
1 раунд — 120 000 всем игрокам в победившей команде

2 раунд — 80 000 всем игрокам в победившей команде

3 раунд — 60 000 всем игрокам в победившей команде


+ 25 000 червонцев всем, кто участвовал, но не занял призовых мест

2020-06-22_10.14.53.png


Прямая трансляция на канале Gaknes

 
Последнее редактирование:
27 июня в 17:00 по МСК на сервере HiTech будет проведен ивент «Тяни-толкай»

Вытянутая арена, поделенная на узкие полосы. На каждой располагается 6 команд по 2 человека, а также золотой блок. Побеждает та команда, которая первая дотолкает золотой блок до другого края с помощью поршней.

Правила
  1. Перед началом участникам будут очищены инвентари, удалена бижутерия, сняты эффекты и всё остальное, что может дать нечестное преимущество в игре. Потому лучше приходить без вещей.
  2. Запрещено поддаваться
  3. Запрещено наносить вред своей команде
Попадать на сторону противника до начала битвы

Призы
1 раунд — 25 000 всем игрокам в победившей команде

2 раунд — 30 000 всем игрокам в победившей команде

3 раунд — 35 000 всем игрокам в победившей команде


+ 5 000 червонцев всем, кто участвовал, но не занял призовых мест

Посмотреть вложение 4977
А более подробная информация о ивенте будет или надо будет догадаться до всего самостоятельно?
 

Kuraga

Игрок
А более подробная информация о ивенте будет или надо будет догадаться до всего самостоятельно?
Задача просто - дотолкать золотой блок до конца с помощью поршня. Если что-то не понятно, то я могу уточнить более подробно.
 
Задача просто - дотолкать золотой блок до конца с помощью поршня. Если что-то не понятно, то я могу уточнить более подробно.
А разрушения будут включены? Просто я так понял надо будет ломать рычаг и им снова активировать поршень.
 
Давайте добавим минуту/две до начала матча для обсуждения тактики с союзником