Глобальная сеть телепортов

GrigLog

Новичок
Мод Astral Sorcery добавляет такую интересную механику, как создание собственной точки телепортации с помощью блока Небесных Врат и небольшой структуры вокруг него. Подробное описание этого объекта есть в Журнале знаний, в разделе Настройка (открывается после создания Алтаря звёздного света). При этом телепортация происходит не напрямую - не как на точку /home или /warp - а от одних Врат к другим.
Предлагаю всем желающим принять участие в создании глобальной сети Врат, охватывающей весь сервер. Вам достаточно создать и разместить Врата в любом своём привате. В случае необходимости можете обратиться ко мне за недостающими для крафта ресурсами.
К участникам есть одно требование: полное название Врат должно быть опубликовано в этой теме. Указание в названии координат приветствуется, но не обязательно. Можно также прикрепить скриншот окружающей местности, чтобы вашу точку можно было узнать по виду, или текстовое описание.

Пример готовой структуры (требуется 25 угольного мрамора, 20 мраморных арок и по 4 рунного и резного мрамора):
G4OPUVI.png
 
Последнее редактирование:

GrigLog

Новичок
(-2к, -4к): GrigLog
Саванна с низкоуровневыми hunter-монстрами из АоА. В радиусе сотни блоков можно найти океан, пустыню и болото.
 
  • Like
Реакции: Vanel
(Непомнюкоординаты): Azazaz_Official
Болото, магический лес из Thaumcraft. Если лететь через болото, можно найти саванну. Очень неплохое место для мобов 5+ уровня АоА