gaknes и Tentacle

vasja3

Игрок
Где-то в городе Алматы. Молодой программист Анатолий возвращается к себе домой с работы, и встречает.. ещё одного Толю, но уже специалиста по связям с общественностью.
Толий I: Ну что, как работается?
Тентакль: Да замечательно, тыжпрогер за 228 долларов в месяц. Мечта, одним словом.
Толий I: Это я к чему.. Ты меня неправильно понял. А теперь объясни, блять, где строительный мир на Сандбоксе? Где права у сотрудников? Где портированый мк_мод на 1.12.2? Слушай, сотрудники спят и мечтают об этом каждый день..​
Тентакль: Где-где, в пиз.. ой, то есть в пилотной версии разработки.
Толий I: Ясно с тобой всё.​
Сделано в лучших казахских традициях
-То есть?
-То есть не сделано.
Тентакль: Да успеется. Регенератор же сделал)​
Толий I: За полтора сука года, и он ещё корректно не работает.
Тентакль: Не надо на больное.
Толий I: Ладно, о наболевшем.
Вася давно уже о переводе на Сандбокс просит. И этот.. кедр сегодня опять все принципы нарушил.​
Тентакль: А, ну ясное ж дело. Вася и принципы это взаимопротивоположные понятия. Он нарушает принципы самим своим существованием.
Вообще, по-моему он и в жизни такой беспринципный, потому что пишет яойные фанфики.. Толий I: Ой, только не напоминай. Я его за это убить хочу.​
Тентакль: Толя, успокойся, тебя и твоего кота никто не трогает)) Ну а вообще Вася молодец, это одна из причин по которой мы его вообще держим в Команде, принцип "приоритет качества" он в своих высе.. творениях выполняет.
Ну, как говорится: бог простит и я прощу. Лично мне он нравится.​
Толий I: Знаем мы, каким он тебе местом нравится
Тентакль: ))) Ну коотик, ну тебя мне он точно не заменит. Будь ласка, одобрим его перевод)
Резко хватает его за штаны.​
Толий I: Толя, ты не охуел? Вот только что мы обсуждали яойные фанфики.
Тентакль: Ну никто же не узнает.
Толий I: Весомый аргумент. Хорошо, буду ласковым)
Толий I достал свою длинную админскую кочергу, которая начала краснеть от тепла.​
Толий I: Охлади меня.
Тентакль схватил кочергу за ручку, провёл ладонью от ручки до лезвия, а затем постепенно поглотил лезвие своими губами.. В итоге слюна охладила лезвие, и Толий I выпустил пар.
С полным ртом пара Тентакль соприкоснулся сначала губами с Толием, а потом и языками. Толий I: Очень грязно, сладкий.​
Тентакль: А давай-ка я пошебуршу угли в твоём мангале.
Толий I: трубочист хренов) Ну давай..
Тентакль засунул свою красную кочергу в отверстие мангала..​
Тентакль: Оххъъ
Толий I: Ахх
Тентакль: Ухх
Толий I: Ььаааьь
Тентакль: Ыыы
Толий I: Оаооа мм)))
..Прошло 5 минут..​
Тентакль: Ну ничего так шашлык пожарили
Толий I: Не то что Кирилл с Хиксом
Тентакль: И не говори
Толий I: Чёртов Вася..
Тентакль: Когда-нибудь я и до него доберусь
Толий I: Буду ждать, желательно с видеозаписью
Тентакль: Непременно, милый)
 

Joy

Игрок
Я думал это продолжение фанфика <<Gaknes и Диана>>

В общем, жду ссылку на видеозапись с тобой ;)
 
  • Like
Реакции: vasja3

OrangeGE

Игрок
Очень...Пошло... Слишком... :D
Аааа...
На протяжении всего чтения, думал, что это происходит позади меня и боялся повернутся :D