gaknes и его кот , 21+

vasja3

Игрок
Был знойный майский вечер. Ученик "8б" Анатолий Комлев возвращался домой. Но его спокойствие нарушило навязчивое мурлыкание котов.
"Собаки, чтоб их.." - подумал Анатолий.
Но вспышку гнева прервало чувство голода. Он зашел в местный супермаркет.
"Мм.. В кармане ни гроша, а есть-то хочется.."
На пустынных прилавках он обнаружил колбасу, очень длинную и неестественно твёрдую колбасу.. Видимо на мясокомбинате допустили какую-то ошибку. Анатолий помял её в руках, но колбаса оказалась менее поддатливой деформации по сравнению с железной арматурой.
"Сгодится" - подумал он, и, полный решимости, запихнул колбасу себе.. за пазуху.
Ещё он взял с собою Вискас, так как его не радовала перспектива лакомиться каменной колбасой. Он вынес продукты из супермаркета, направиляясь в сторону мурлыкания котов.
"На хую я вертел этих котов" - мелькнула в голове пророческая мысль.
Подкравшись незаметно к сборищу котов он достал из-за пазухи свою колбасу, и начал вершить правосудие над котами. Он размахивал колбасой аки витязь булавой, лицо его застыло в мрачной гримасе. Коты, отлетая к стенам, прихрамывая убегали, оставляя за собой следы крови. На кончике колбасы осталось крупное пятно крови, и Анатолий решил его слизать, для конспирации.
"Ммм.. Данон" - с восторгом, он отреагировал на новый вкус. Посреди поля боя он нашел коробку, внутри которой был котёнок.
"Мяу" - раздалось из коробки.
"Пушистый котик.. не хочешь ли отведать моей колбаски?". Из коробки послышалось утвердительное "Мяу". И, на его удивление, котику надкусить железобетонную колбасу.
"Заберу-ка я его к себе домой" - подумал Анатолий, и, поддавшись своей мимолётной прихоти, пошел домой. Придя домой, его родители были озадачены его новым питомцем, ведь недавно они подарили ему на день рождения попугая Васю.
"Мне не составит труда позаботиться о нём" - твёрдо заявил Толя.
"Кстати, сегодня к тебе пришла посылка, от дяди. Тут какая-то кассета, подписана "новые хиты". Он сказал что тебе её надо обязательно послушать "
Анатолий, вставил кассету в плеер и надел наушники. Он конечно знал, что его дядя приколист, но он ещё не знал, что на кассете записан новый хит малоизвестной тогда группы "Ебанько".
"Всегда готов трахнуть сразу несколько котов..." .
"Что за нахер?" задался вопросом Толя. Но спустя некоторое время, он привык к ритму мелодии и даже начал её напевать про себя. И вдруг его взор пал на котика.. И у него появился коварный план. Он подсыпал в вискас лошадиную дозу снотворного и пошел спать. Но на утро он забыл о своём вчерашнем плане, хотя он что-то смутно помнил. Он дал котёнку немного колбаски, а сам принялся поедать Вискас.. Спустя некоторое время он отключился. Неделю он находился в состоянии комы. И ему снился кошмарный сон.. Очнувшись в больнице, Толя был весь в поту.
"Чёрт, что за хрень мне приснилась! Такое врагу не пожелаешь! У меня вся жизнь пред глазами пролетела" - вспоминал Толя.
"Я оказался в обличии кошки, и вдруг ко мне сзади подкрался кот!! Он меня нещадно любил, и мне казалось, что это продолжается целую вечность!" - разбирал детали кошмара Толя.
Вечером, после школы, он пришел домой. И увидел пушистого котика.
"Ты.." - Анатолия вдруг осенило. Теперь он знал, кто является виновником его мучений. За неделю колбаса стала ещё более твёрдой. Его сознанием овладела жажда мести. Он даже не заметил, как ему поддалась баночка "Вьетнамской мази" и как он нанёс её на кончик колбасы. Толя взял котёнка и насадил его на колбаску...
Но в ответ услышал лишь ошарашенное "мяу?" со стороны пушистика, означающее примерно следующее:
"Хозяин, ты что, идиот? Ты не с той стороны дал мне колбасу."
"Ну ладно" - смилился Анатолий, и дал котику колбасу с правильной стороны.
По прошествии некоторого времени, развлечение с котёнком в стиле песни от "Ебанько" закончилось. Котёнок вопросительно мяукал, тёршись о колбасу. И Анатолий ему ответил:
"Нет, колбаску я оставлю себе. Чего добру пропадать?" :)