gaknes и Диана

vasja3

Игрок
2020й год. Фестиваль hilcon в Москве. Тема фестиваля "Hilarious - опытная и успешная стартап-платформа"
Выступающий: Анатолий Комлев, он же gaknes
-... В своё время, мы говорили, что можно переделать Minecraft полностью, сделать абсолютно новый и уникальный игровой процесс. Но мы не обладали ресурсами для такой грандиозной цели. И вот теперь, я стою здесь, перед вами, и заявляю, что общими усилиями мы сделали невозможное. По сути дела сделали новую игру. Многопоточную, форматируемую, что и говорить, Hilarious - больше чем Minecraft. А всё благодаря талантливым людям, молодым специалистам, которые нас поддержали и продолжают поддерживать. Встречайте: Кирилл СС "чистая мана", или как мы его называем "чистая прибыль" аплодисменты!
-Спасибо, спасибо.
- Ведущий разработчик проекта. Помнишь, как всё начиналось? Постоянные патчи Магика, пересмотр его концепции, начало разработки супермода HilariouSS .. тебя все считали сумасшедшим. А мы считаем гением. Представь нашу новейшую разработку.
- Да. Криптоплатформа goatse.. шучу, hilcoin. Теперь донатную валюту можно будет майнить, и это будет выгоднее и удобнее чем просто пополнение счёта. Теперь биржа валют становится аналогом реальной биржи. Появились бинарные опционы, или проще говоря можно будет торговать игровыми ресурсами и акциями онлайн. Всё по-взрослому.
- Спасибо. А теперь, передаю слово заведующей отделом ориентированности на клиентов и самой милой сотруднице компании Hilarious Intergalactical, Диане. Аплодисменты!
-Как мило с вашей стороны, мяу!)
- Ты у нас специалистка по взаимодействию с аудиторией и развлечениям. Чем занимался ваш отдел в последнее время?
- Мы занимались чем-то необычным. Мы уже реализовали огромный ассортимент миниигр и сюжетных линий обучающих ролевых игр. Теперь мы разработали универсальный механизм, который позволяет держать аудиторию заинтересованной. Тест, который определяет, что игроку подходит, обучающая программа, которая будет направлять вектор его развития. Hilarious - самый развивающий проект. У нас широкая аудитория, и благодаря этому механизму на наших серверах будет интересно как и самым маленьким, тем, кто ещё даже не знают, в каком направлении специального образования они будут, так и тем, кто уже является квалифицированным специалистом. Расширение кругозора от мала до велика и помощь в поисках жизненного пути.
-Что ж, на сегодня это всё. Теперь, прошу ме простить, меня ждут личные встречи в отеле..
Красивый двухместный номер в стиле хайтек. Минималистичные лампы встроенные в стены, столы и стулья, сами по себе являющиеся арт-объектами, абстрактные картины на стенах.
Диана вошла в номер.
-Здравствуй, Толенька.
Анатолий сидел за стулом, тестировал новую биржу. Окинул гостью взглядом и сказал:
- Здравствуй, Дианисенька. Рад тебя видеть. Чем могу помочь?
-Могу я кое-что попросить?
-Что же?..
-Моему отделу нужна своя собственная версия HilariouSS. Можешь помочь позаимствовать исходный код?)
-Диана, не проси меня о таком. А зачем это тебе?
-Нужно. Толя! Ты же знаешь, я умею добиваться своего.
-Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо, что помогаете сделать проект лучше.
-Ну хорошо. Тогда расскажи, зачем ты приделал к моей прекрасной статуе мужские генеталии?
- Во-первых, это был не я, вопреки тому что говорит Алекс. Это был Тентакль. Во-вторых, он так хотел показать твою настоящую натуру, ты железная леди, ты нас всех сильно е.. волнуешь
- Мило) Я-то думала что ты меня хочешь..
Диана подошла сзади к сидящему Толе и начала его душить. Он не без труда расцепил её ласковые руки, встал из-за стула и схватил её за плечи.
-Диана, чего ты добиваешься?
-Толя, код. Мне нужен код.
Она обхватила его за шею, притянула к себе. Их губы соприкоснулись.
(Нежным тоном) -Ваше обращение передано техническому администратору. Он ответит при первой возможности, ожидайте..
-Прекращай шутить, милый) Ты мне всегда нравился
За этим последовал укус. Пальцы нежно впились в спину, а зубы сомкнулись на шее Толи.
- Ты кусаешь нежнее чем мой кот, я тебя люблю, Диана. И.. я тебя хочу.
-Тооля) У меня специфичные вкусы. Я хочу чтобы ты меня всю покусал)
-Даа, ты та ещё кошечка) С тобой надо по-особенному))
Она повалила его на стул. Они сняли рубашки и принялись страстно друг друга кусать и целовать. Ничто не избежало ласки, ни губы, ни щёки, ни шея, ни плечи и руки. С окровавленными губами, с колотящимися в безумном темпе сердцами они пошли к кровати.
-Толя!
-Да, солнышко?
-Помнишь фразу "какой большой... спавн"?
-Мм))
-Так вот, тебе я такого не скажу
Вместе начали смеяться. Они совсем разделись и принялись кусать друг друга. Без пропусков.
-Ахх..
-Мяуу))
-Мурр, люблю тебя, милая..
Толя был на грани. Это происходило под одеялом. Они чувствовали солоноватый вкус, когда нежно соприкасались их израненные губы.
-Дорогой, у меня сюрприз есть.
-Ммм...
Диана достала из сумки страпон. И угрожающе сказала:
-Раздвигай булки, сейчас будет месть за статую.
-Чтоо?!
-Да шучу я)
-А я и не против
-Ммм! Шалунишка, котик мой) Ну раз ты так хочешь...
У них на телах были повсюды следы от укусов. Они оба изнывали от ласки и не могли перевести дух от нежности.
Вдруг, кто-то вломился в номер. Это был Тентакль.
-Господи, да простит меня Вассерман! Что у вас тут за хуйня?! Толя, изменяешь мне, с ней?
-Тентакль, ты как всегда не вовремя. Я сейчас заплачу..
-Не плачь, дорогая. Я тебя люблю, поцелую, милую мою. А что касается тебя, Тентакль. Будь любезен, передай ей завтра код HilariouSS. Насчёт этого - мы взрослые люди, ты и сам всё понимаешь.
-Ну ладно, Толенька, развлекайтесь тут. Только что вы меня не позвали, не вежливо же?)
-Ну ты и извращенец..
Все заулыбались и засмеялись, поклявшись об этом случае больше не вспоминать.
...Протокол составил заведующий отдела тайных операций А.... В...... "Серый кардинал", на основании записей скрытых камер и устройств прослушки.
Комментарий: "Hilarious, Hilarious никогда не меняется.. Но как гласит девиз моего отдела ' Умей безжалостно казнить, умей безжалостно прельстить '. "
 
Последнее редактирование: