Гайд Гайд по топовым кристаллам из мода Astral Sorcery

Batsun

Новичок
И так, хочу представить свой первый гайд.
Хочу начать с темы, которой нет нигде в рунете. Так как же создать топовый кристалл? Начать нужно с поиска хорошего горного или небесного кристалла. Главный критерий "хорошего" кристалла является его чистота, остальные показатели очень просто повысить. Идеальным значением чистоты для нас будет 85-99%(100% при копании ещё ни разу не встречал).


upload_2020-2-4_1-10-20.png

Для начала необходимо повысить размера кристалла путём купания его в жидком звездном свете. Жидкий свет должен пропасть, а размер кристалла немного увеличится.
upload_2020-2-4_1-4-5.png
Когда размер кристалла достигнет 400(900 для небесного кристалла), мы вновь кидаем его в жидкий свет и с небольшим шансом(от 1 до 6 попыток, точнее сказать не смогу) )он разломится на 2 кристалла. Один из них будет иметь меньший размер, но большую чистоту(он нам и нужен, его мы продолжаем растить таким же образом), второй кристалл будет иметь ту же чистоту что и исходный(вырастить его уже не получится, но мы можем использовать его в крафтах).
upload_2020-2-4_1-8-20.png

Таким образом мы должны повысить чистоту до 98% или 99%, после раскола такого кристалла, получится 1 кристалл с чистотой 100% и 98-99%(его мы можем вновь вырастить, после раскола такого кристалла, у нас получится кристалл 98-99% и 100% чистоты. Таким образом стоит вырастить только 1 кристалл с чистотой 98-99 и мы сможем производить чистые кристаллы бесконечно).
upload_2020-2-4_1-23-7.png

100%-нтный кристалл мы должны снова увеличить до максимального размера. Теперь мы повысим его остроту, для этого воспользуемся точильным камнем, главное не переборщите, иначе кристалл может пропасть, в результате точения размер немного упадет, не забудьте его вновь увеличить до максимума.
upload_2020-2-4_1-38-19.png

Готово! Теперь у нас есть топовый кристалл из астрала, для удобства я использовал в своём гайде горный кристалл, вам их растить я не советую, т.к небесные кристаллы гораздо более полезные, их изготовление ничем не отличается от горных(за исключением максимального размера).

Надеюсь этот гайд был для вас полезен, пишите коменты, возможно я на них отвечу.

 

Вложения

  • upload_2020-2-4_1-7-19.png
    upload_2020-2-4_1-7-19.png
    221,7 KB · Просмотры: 527
  • upload_2020-2-4_1-10-15.png
    upload_2020-2-4_1-10-15.png
    8,1 KB · Просмотры: 489
  • upload_2020-2-4_1-31-36.png
    upload_2020-2-4_1-31-36.png
    31,7 KB · Просмотры: 516
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tentacle, Danil_os и chis

Heiwen34

Игрок
Шрифт убог, читать больно. Ошибки тоже присутствуют, типа "вырОстить".
Upd. Уже лучше.
 
Последнее редактирование:
И так, хочу представить свой первый гайд.
Хочу начать с темы, которой нет нигде в рунете. Так как же создать топовый кристалл? Начать нужно с поиска хорошего горного или небесного кристалла. Главный критерий "хорошего" кристалла является его чистота, остальные показатели очень просто повысить. Идеальным значением чистоты для нас будет 85-99%(100% при копанииещё ни разу не встречал).


Посмотреть вложение 4589

Для начала необходимо повысить размера кристалла путём купания его в жидком звездном свете. Жидкий свет должен пропасть, а размер кристалла немного увеличится. Посмотреть вложение 4585 Когда размер кристалла достигнет 400(900 для небесного кристалла), мы вновь кидаем его в жидкий свет и с небольшим шансом(от 1 до 6 попыток, точнее сказать не смогу) )он разломится на 2 кристалла. Один из них будет иметь меньший размер, но большую чистоту(он нам и нужен, его мы продолжаем растить таким же образом), второй кристалл будет иметь ту же чистоту что и исходный(вырастить его уже не получится, но мы можем использовать его в крафтах). Посмотреть вложение 4587
Таким образом мы должны повысить чистоту до 98% или 99%, после раскола такого кристалла, получится 1 кристалл с чистотой 100% и 98-99%(его мы можем вновь вырастить, после раскола такого кристалла, у нас получится кристалл 98-99% и 100% чистоты. Таким образом стоит вырастить только 1 кристалл с чистотой 98-99 и мы сможем производит чистые кристаллы бесконечно).
Посмотреть вложение 4590
100%-нтный кристалл мы должны снова увеличить до максимального размера. Теперь мы повысим его остроту, для этого воспользуемся точильным камнем, главное не переборщите, иначе кристалл может пропасть, в результате точения размер немного упадет, не забудьте его вновь увеличить до максимума. Посмотреть вложение 4592
Готово! Теперь у нас есть топовый кристалл из астрала, для удобства я использовал в своём гайде горный кристалл, вам их растить я не советую, т.к небесные кристаллы гораздо более полезные, их изготовление ничем не отличается от горных(за исключением максимального размера).

Надеюсь этот гайд был для вас полезен, пишите коменты, возможно я на них отвечу.


P.s Просьба администрации изменить "astral" в названии темы на "Astral Sorcery"
Критика - урок на будущее, а я хочу видеть от тебя больше гайдов и более информативных + более сжатых. А также у нас есть своя википедия, где за написание статей ты можешь получить медальки и уважение со стороны персонала.
 
  • Like
Реакции: noneim_noon и Tentacle

NEURON666

Новичок
Хей, можешь написать гайд по инструментам из астрала, пожалуйста? А также объяснить, как ты сделал так, чтобы острота и размер были 100%
 
Последнее редактирование:
Хей, можешь написать гайд по инструментам из астрала, пожалуйста? А также объяснить, как ты сделал так, чтобы острота и размер были 100%
Выращиваешь кристалл до 100% размера и 100% чистоты, после точишь его и снова выращиваешь до 100% размера.
 
  • Like
Реакции: NEURON666