Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenisS

Игрок
Прекрасное холмистое место у подножья гор, которое покрывают хвойные леса. Перспективный молодой поселок на востоке от столицы.

/warp FH


Состав деревни:


Мэр поселения:
DenisS

Главный архитектор:

MaryK27933

Главный строитель:
killerraz

Строители:
DevasTers
redfair35


Заместители старосты:
_banderol_
GoodNoob
Gudok

Советники:
Goodvin

Список жителей:
  • _AnyaCraft_
  • _banderol_
  • DevasTers
  • MaryK27933
  • GoodNoob
  • Goodvin
  • Gudok
  • killerraz
  • LukaAn
  • Nik_Diamond
  • redfair35
  • Saiters
  • Shwamo
  • Tokeraki
  • Veronika14
  • vika2010
  • vlad100rus
  • Wachri
  • xaldey
Правила города:

Администрация поселка может изменять правила поселка с ходом времени. В этом случае администрация поселка выкладывает новые пункты, либо изменения существующих правил за 3 дня до вступления их в действие. В случае если информация об изменениях была выложена за 3 суток и жители не удосужились или не успели ознакомиться с обновлениями, администрация деревни ответственности не несет!

В случае когда житель не заходит в игру, без письменного оповещения администрации поселения, более 2х недель, то он подлежит выселению с сохранением личного имущества на сроком 1 месяц
  1. За нарушение правил поселения житель может быть выселен администрацией деревни без предупреждения;
  2. Возможности и обязанности:
OgXeRzmD5jY.jpg


3. Жителям запрещается:

niH6pM4sF0M.jpg


olsJgMjXWdg.jpg


За неисполнение обязанностей должностных лиц либо превышения должностных полномочий лицо, занимающее данную должность, может быть оштрафовано или понижено в должности.



Помни! При изучении правил поселка нельзя забывать о правилах сервера Classik на проекте Hilarious.
Не знание правил сервера Classik на проекте Hilarious не освобождает от ответственности перед администрацией проекта.
Не знание правил поселения Форест Хилл не освобождает от ответственности перед администрацией и совет поселения Форест Хилл.
Наказание за нарушение вы получаете предупреждение. На второй раз если вы нарушили, то ваша судьба передается в руки совета города, который и решит вашу учесть.

В случае отказа жителя отрабатывать наказание или уплачивать штраф он подлежит выселению из деревни Форест Хилл.

Профессии поселка:

uouWDlFCwa8.jpg


gemOYRYq6TU.jpg

Um9RLDa_ezY.jpg


Для заселения необходимо заполнить заявку на форуме:
  1. Игровой ник
  2. Страница в ВК
  3. Как вы предпочитаете заселяться: в готовый дом или построить свой собственный?
  4. Подписаться на деревню в ВК https://vk.com/club133631478
Виды деревни:
OU_1OxOmie0.jpg

4qDPxBQMzVs.jpg

NH0XVbRYH6I.jpg

-8WOnPRUGOA.jpg

njodf4rl92Q.jpg

UR74XwNbdUU.jpg
 
Последнее редактирование:

nr_laserjet

Игрок
5ый пункт - дичь конечно....
а в 6ом пункте смутило "и без ведома администрации" - слов нету, в общем нужно тебе немного поправить, а так норм.
 

HixOff

Игрок
годно. но что-то слишком не жутко для Сайлен Хилл, для названия ассоциирующегося с ужасом
 
  • Like
Реакции: cry

DenisS

Игрок
годно. но что-то слишком не жутко для Сайлен Хилл, для названия ассоциирующегося с ужасом

Оно не в честь фильма ужасов названо, а названо исходя из перевода слов: Тихий холм, и в правду мы обосновались на холмах где мало приватов

5ый пункт - дичь конечно....
а в 6ом пункте смутило "и без ведома администрации" - слов нету, в общем нужно тебе немного поправить, а так норм.


Готово
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: GuDoK и Nik_Diamond

mimi_mishka

Новичок
5ый пункт - дичь конечно....
а в 6ом пункте смутило "и без ведома администрации" - слов нету, в общем нужно тебе немного поправить, а так норм.

Хорошо, пусть наш пятый пункт-дичь. Но он то взят с примера оформления темы населенного пункта на вашем же сайте;) Интересно, интересно)))
 
  • Like
Реакции: GuDoK и DenisS

DenisS

Игрок
Заселился в этот город - вернулся в СССР
Зовите инверти *****!
Все нельзя, дохера че обязан

Никто не заставляет заселяться если наше предложение не удовлетворяет вашим требованиям.

Правила формируются и поправляются с ходом времени. Все это опыт.

Мы готовы выслушать и ваши предложения
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GuDoK и Nik_Diamond

Tentacle

Главный администратор
Попасть в поселение можно через /warp SH
Варпа же нет, взнос произведён? В целом неплохо, но рекомендую украсить тему за счёт форматирования текста (выделить важные места вроде ника старосты) и вынесения больших объёмов информации в спойлеры (скриншоты, правила).
Одобрено.
 
  • Like
Реакции: DenisS

DenisS

Игрок
Варпа же нет, взнос произведён? В целом неплохо, но рекомендую украсить тему за счёт форматирования текста (выделить важные места вроде ника старосты) и вынесения больших объёмов информации в спойлеры (скриншоты, правила).
Одобрено.


Так. Для началa огромное спасибо!)

По поводу варпа. Я может неправильно понял инструкцию, но я понял так что с появлением деревни будет и варп.

Взнос был сделан игроку Hilarious в размере 80 000 червонцев 27 ноября 2016 года в 19:05

Тему украсим обязательно, но как только отформатируем правила ибо это пробные) В основном останется все, но будет что то меняться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GuDoK и Nik_Diamond

killerraz

Игрок
1. killerraz
2. https://vk.com/id211733366
3. В готовый, ибо надоело строить. Дом в дальнейшом можно изменить?
4. Подписалсья..
(5) romario0381
Буду полезен как строитель.
 

Tokeraki

Игрок
Deniss, ты просил контактные данные скинуть.
VK - https://vk.com/kokokokoloko
И хотелось бы ещё узнать про твою политику управления городом. Судя по тому, что я здесь прочитал у тебя тут коммунизм как при Сталине. Возможна ли жизнь в нашем городе без постоянной работы. К примеру у меня есть участок вне города где я получаю ресурсы. Могу ли я не работать во благо города отдавая ресурсы?
 
Последнее редактирование:

DenisS

Игрок
Deniss, ты просил контактные данные скинуть.
VK - https://vk.com/kokokokoloko
И хотелось бы ещё узнать про твою политику управления городом. Судя по тому, что я здесь прочитал у тебя тут коммунизм как при Сталине. Возможна ли жизнь в нашем городе без постоянной работы. К примеру у меня есть участок вне города где я получаю ресурсы. Могу ли я не работать во благо города отдавая ресурсы?


Поселение не обязывает игроков жить в рамках его границ и по этому игроки могут иметь свой магазин или промышлять какое-либо другое свое дело. Главное что бы игроки помогали укреплять экономику поселения. Чем сильнее экономика поселения, тем больше поселение может сделать для игроков - от каждого игрока должна быть хоть какая - нибудь отдача в материальном плане (ресурсы деньги). А если игрок просто висит на балансе поселения и отдачи нуль, то такой житель по большей части теряет смысл, существует только для численности жителей в поселении.
 
  • Like
Реакции: GuDoK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.