Отказано EssentialCraft 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ThaumicVis

Игрок
Это магический мод добавляющий новые технологии новый и вид энергии , магическое оружие не только оружие например меч или кувалда питающаяся энергией , а именно даже оружие в виде пистолетов и других видов оружия и также новое измерение и босса , также в этом моде есть своя история , она например отчётлива видна в записях в книге знаний(книга что то вроде таумономикона или компендиума из арс магики) , новые механики.


Ссылка на страницу мода : http://www.minecraftforum.net/forum...mods-essentialcraft-3-thaumic-bases-essential
 
Последнее редактирование:
Это магический мод добавляющий новые технологии новый и вид энергии , магическое оружие не только оружие например меч или кувалда питающаяся энергией , а именно даже оружие в виде пистолетов и других видов оружия и также новое измерение и босса , также в этом моде есть своя история , она например отчётлива видна в записях в книге знаний(книга что то вроде таумономикона или компендиума из арс магики) , новые механики.


Ссылка на страницу мода : http://www.minecraftforum.net/forum...mods-essentialcraft-3-thaumic-bases-essential
Интересно! Кирилл изучай мод если ты про него не знаешь, вероятно он у нас будет.
 

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
На один мод приходится около 49 багов (Это только крупные). О чём вообще речь?

Помнится, башня деструкции может весь мир разнести, учитывая что механика разрушения кастомная, и никак не отключается, даже запретом.
 

ThaumicVis

Игрок
Есть обзор этого мода на русском языке, могу скинуть ссылку.
 
Последнее редактирование:
На один мод приходится около 49 багов (Это только крупные). О чём вообще речь?

Помнится, башня деструкции может весь мир разнести, учитывая что механика разрушения кастомная, и никак не отключается, даже запретом.
Ну тогда всё ясно). Спорить и возражать не буду.
Есть обзор этого мода на русском языке, могу скинуть ссылку.
Слово есть слово. Гайды не спасут.
Значит тема закрыта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.