Electrical Age

Heiwen34

Игрок
Я честно, не знаком с модом, однако давно смотрел обзор от Герона и мне лично не понравилось. Чем-то смахивает на мутанта IC2+Mekanism+ReikaCraft.
 

Heiwen34

Игрок
вроде как одна из версий нового ICBM на основе меканизма, так что за это да. запили-ка тему )0)
Может попытаться запилить тему-предложение нового сервера на основе Mekanism'a?
Хотя судя по моему опыту в него будут играть люди следующего характера:
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". И поэтому сервер прикроют, как и TFC в будущем.
 

HixOff

Игрок
Может попытаться запилить тему-предложение нового сервера на основе Mekanism'a?
Хотя судя по моему опыту в него будут играть люди следующего характера:
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". И поэтому сервер прикроют, как и TFC в будущем.
по этой же причине мои наброски(хотя ещё и потому, что они говно по составу) сервера на основе иммерсива не ушли никуда дальше моих мыслей :D
 

Heiwen34

Игрок
по этой же причине мои наброски(хотя ещё и потому, что они говно по составу) сервера на основе иммерсива не ушли никуда дальше моих мыслей :D
Этот инженерный мод, был бы интереснее для "основной" массы, будь там бесконечные буры, бесконечная бронька и т.п. Тогда бы и взлетели, а так... одно фи: "недокопия индустриала".

Нужно будет потестить инженеров, меканисм и ещё парочку модов и аддонов в сингле.
 

HixOff

Игрок
кстати, по теме вроде не сказал. тестил пару лет назад, тогда был сыроват, но с намёками на крайне интересный контент