День рождения gaknes'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inverty

Игрок
Сегодня, 04.11.2015, празднует свой День Рождения наш главный администратор Анатолий (gaknes).
Давайте поздравим его с этим днем, ведь это он вкладывает столько труда в проект и занимается очень тяжелыми делами. Это он создал всеми любимый парк. Это он был ответственным по всем конкурсам и мероприятиям. Это он нес ответственность за все проходящие стримы на серверах Hilarious'a. Весь его вклад в проект можно перечислять бесконечно.
Давайте по цепочке напишем доброе слово нашему уважаемому администратору.


Лично от меня:
Gaknes! Я хочу пожелать тебе, конечно же, здоровья, неимоверного счастья, любви, а потом уже и денег :) Желаю, чтобы все твои мечты исполнились и ты добился того, чего хотел.

35yJL5tfwEY.jpg

532b277ce00e546ed00b907e08457e67.jpg

expsUojPLZM.jpg

С уважением, коммунист-революционер Инверти.
 
  • Like
Реакции: 4 человек

ENG1N3X

Новичок
Толя, С Днем Рождения. Наш первая встреча и развитие ET было лучшим.
 

Danil777

Новичок
Поздравляю с Днём рождения! Желаю тебе хорошего настроения, огромного счастья, бесконечной любви, достатка в семье, карьерного роста, хороших друзей и, конечно же, здоровья тебе и всем, кто тебе дорог. Пусть мечты никогда не покидают тебя и превращаются в реальность. С Днем Рождения, Анатолий!!!;):)
 
Последнее редактирование модератором:

_oleg_

Игрок
Анатолий, с днем рождения!
От всей души поздравляю тебя, желаю тебе здоровья и счастья, пусть сбудется все, о чем ты мечтаешь, чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача, желаю много-много денег, что бы спину надорвал таская мешки с деньгами!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.