"дефицит древних обелисков!"

RedMoon

Игрок
Да хранит вас Аркан, друзья! Хотел бы обратиться к администрации с вопросом по поводу обелисков древних. Все мы знаем нынешнюю проблему, что зачастую нет возможности попасть в измерение из таумкрафта, дабы поквитаться с тамошними боссами, ибо попросту обелиски древних либо некорректно заспавнились, были разрушены или банально запривачены или же уже давным давно открыты и зачищены. Собсно к чему я клоню. Могла бы наша администрация пошамать с ресурсным миром так, чтобы там спавнилось после вайпа хотя бы 5 обелисков?
 

Heiwen34

Игрок
1. Вайп ресурсного мира производить НЕ будут, дабы не плодили бесконечное кол-во голодных узлов и не перенасыщать насыщенный рынок халявными кустами Tinker's Construct, которые можно купить у жителя, которого можно сделать из зомби жителя или призвать с помощью дощечки некроманта.
2. Внешние земли единая локация для ВСЕХ игроков. Я не так давно обзавёлся сингулярной жемчужиной, по той причине что все об этом мире забыли! На целую неделю после обновления! И у меня НЕ было обелиска, я случайно нашёл приват, где к обелиску доступ НЕ закрыт.
3. Во внешних землях босс всего один. Слабый. Чем-то на земляного босса арсы похож, только более тонок.
 

Gaknes

Бывший главный администратор
Вайп ресурсного мира производить НЕ будут
Даже я нечасто заявляю о подобных вещах с такой уверенностью.


Мы рассмотрим проблему дефицита обелисков, и если она подтвердится - мы примем меры. Но не стоит ожидать того, что это произойдёт моментально, у нас очень много дел.
 

RedMoon

Игрок
1. Вайп ресурсного мира производить НЕ будут, дабы не плодили бесконечное кол-во голодных узлов и не перенасыщать насыщенный рынок халявными кустами Tinker's Construct, которые можно купить у жителя, которого можно сделать из зомби жителя или призвать с помощью дощечки некроманта.
2. Внешние земли единая локация для ВСЕХ игроков. Я не так давно обзавёлся сингулярной жемчужиной, по той причине что все об этом мире забыли! На целую неделю после обновления! И у меня НЕ было обелиска, я случайно нашёл приват, где к обелиску доступ НЕ закрыт.
3. Во внешних землях босс всего один. Слабый. Чем-то на земляного босса арсы похож, только более тонок.
Во внешних землях, дорогой мой друг, 4 вида боссов ( от щупальца до мага , который кстати каждый раз меняется). Суть в разнообразии игрового процесса
 

RedMoon

Игрок
не согласен, я в одиночке прокопал путь на верх в этом мире и там много локаций и много боссов
Более того, эти локации не появляются, пока не будет активирован древний обелиск, а босс не спавнится, пока не древняя скрижаль не будет вставлена во врата, открывающие путь в комнату с боссом, а скрижаль не всегда спавнится, поэтому я предлагаю внести скрижаль в веб магазин на сайте, так как нет способов ее добыть, если она не заспавнилась. Вот как позавчера, я с горем пополам нашел нетронутый обелиск, активировал и суть в том что скрижали на пьедестале не оказалось и можно сказать, что все зря, поиски этого обелиска и 4 ока древних на ветер, ведь до босса все равно уже не добраться.
 

Heiwen34

Игрок
не согласен, я в одиночке прокопал путь на верх в этом мире и там много локаций и много боссов
Не знаю, я в мультиплеере(не этот проект), когда багом сломали бедрок, вылез и неувидел ничего подобного. Одна большая локация-лабиринт и всё.

она удаляется чисткой дропа
Так и есть, её состояние определяется как "дропнутый на землю предмет".

Даже я нечасто заявляю о подобных вещах с такой уверенностью.
Моя ошибка, не правильно сформулировал комментарий.
 

RedMoon

Игрок
Насколько знаю, Тентакль это дело давно фиксил. В исключении очистителя она была.. Мб не была, надо уточнить
Да вот буквально на днях рейдили внешние земли, притом портал был открыт лично мной , а древней скрижали на пьедестале не оказалось, короче говоря до босса так и не добрались