Decocraft.

KatWasiliY

Игрок
Я решил сегодня предложить добавить на сервера HellTech и Magic добавить следующий мод
который по моему мнению одобрят множество игроков.
DECOCRAFT.
1468082345_1402480522_2014-06-11_13.46.20.png

DecoCraft-Mod-3.jpg

1493494516_490_decocraft-mod-for-minecraft-1-121-11-2.jpg

Мод добавляет кучу всяких декораций: Мебель, кухонные вещи, лампы, уличный декор и много чего ещё из декораций)!
А пока на этом всё) Успехов вам)! Надеюсь вскоре увидеть этот мод на сервере.
 
Я решил сегодня предложить добавить на сервера HellTech и Magic добавить следующий мод
который по моему мнению одобрят множество игроков.
DECOCRAFT.
1468082345_1402480522_2014-06-11_13.46.20.png

DecoCraft-Mod-3.jpg

1493494516_490_decocraft-mod-for-minecraft-1-121-11-2.jpg

Мод добавляет кучу всяких декораций: Мебель, кухонные вещи, лампы, уличный декор и много чего ещё из декораций)!
А пока на этом всё) Успехов вам)! Надеюсь вскоре увидеть этот мод на сервере.
На хеллтече я с этим модом буду как мафия с картами смотреться, а вот зачем этот мод там? Там война, грабёж, суровость, какая декорация?
Данный мод бы вписался на сэндбокс, но его нету, а вот насчёт магика я ещё спорю, не всё из этого мода впишется туда.
 

KatWasiliY

Игрок
Военная база клана с эти декором выглядить будет брутальней если ктото мастер декора) А вобще жить в крепости без декораций устрашения не оч скажу тебе.
 

KatWasiliY

Игрок
На хеллтече я с этим модом буду как мафия с картами смотреться, а вот зачем этот мод там? Там война, грабёж, суровость, какая декорация?
Данный мод бы вписался на сэндбокс, но его нету, а вот насчёт магика я ещё спорю, не всё из этого мода впишется туда.
Военная база клана с эти декором выглядить будет брутальней если ктото мастер декора) А вобще жить в крепости без декораций устрашения не оч скажу тебе.
 

KatWasiliY

Игрок
На хеллтече я с этим модом буду как мафия с картами смотреться, а вот зачем этот мод там? Там война, грабёж, суровость, какая декорация?
Данный мод бы вписался на сэндбокс, но его нету, а вот насчёт магика я ещё спорю, не всё из этого мода впишется туда.
А на мэджик думаю таже фишка что и на HellTech.
 
Военная база клана с эти декором выглядить будет брутальней если ктото мастер декора) А вобще жить в крепости без декораций устрашения не оч скажу тебе.
Удали 1 сообщение, а в базе главное не красота, а надёжность, я любитель по взрывать чужие базы.
 

HixOff

Игрок
мод очень тяжелый как по объему, так и по нагрузке, не несёт функциональной пользы