Будущее сервера. Вопрос для верхушки.

Хотите ли вы играть на серверах Hil в других играх?

  • Да, хотел бы.

    Голосов: 3 33,3%
  • Нет, мне интересен только майнкрафт.

    Голосов: 2 22,2%
  • Нет, не думаю что это хорошая идея.

    Голосов: 4 44,4%

  • Всего проголосовало
    9

Goering

Игрок
К сожалению, майнкрафт уже не станет таким популярным, как был. От былого онлайна остались лишь малая часть игроков... Не размышляли ли вы о переходе на другой проект?
Вполне вероятно что вы с вашим талантом осилите создание превосходного сервера и в другой игре.

Я бы хотел услышать ваши мысли по поводу перехода на другую игру.
Также тут будет опрос для игроков: хотят ли они увидеть сервера Hilarious в других играх?

Возможно тут могут быть варианты игр, в которых игроки хотели бы увидеть серверы Hilarious.
 
Последнее редактирование модератором:
К сожалению, майнкрафт уже не станет таким популярным, как был. От былого онлайна остались лишь малая часть игроков... Не размышляли ли вы о переходе на другой проект?
Вероятно что вы с вашим талантом создадите превосходный сервер в другой игре.

Я бы хотел услышать ваши мысли по поводу перехода на другую игру.
Также тут будет опрос для игроков: хотят ли они увидеть сервера Hilarious в других играх?
Возможно тут могут быть варианты игр, в которых игроки хотели бы увидеть серверы Hilarious.
Это же чистой воды провокация, не?
А ты уверен что популярность майнкрафта не вернётся. Ну допустим сами создатели майна продадут свой проект в прямые руки. И новые разрабы более оптимизируют майн для слабых пк, введут кучу нового (миры, шмоты, мобы и т.д.). Тогда я думаю популярность возврастёт и людей с каждой минутой всё больше и больше. Как ты судишь это дело, особенно переход на другой проект, смысл в этом? На нашем проекте (лучшем на мой взгляд) есть всё, что должно быть и много нового. Нам нужна только мощная реклама и я думаю онлайн возврастёт.
 
Последнее редактирование:

Goering

Игрок
Это же чистой воды провокация, не?
А ты уверен что популярность майнкрафта не вернётся. Ну допустим сами создатели майна продадут свой проект в прямые руки. И новые разрабы более оптимизируют майн для слабых пк, введут кучу нового (миры, шмоты, мобы и т.д.). Тогда я думаю популярность возврастёт и людей с каждой минутой всё больше и больше. Как ты судишь это дело, особенно переход на другой проект, смысл в этом? На нашем проекте (лучшем на мой взгляд) есть всё, что должно быть и много нового. Нам нужна только мощная реклама и я думаю онлайн возврастёт.
Возможно и не заместить сервера майнкрафта, а лишь дополнить.
 
Возможно и не заместить сервера майнкрафта, а лишь дополнить.
Ты говоришь про смену проекта т.е. чтобы игроки отсюда ливали. Ты сказал перейти на другую игру, я лично это понял, как перейти например на игру похожую на Майн. Если ты ввиду имеешь сборку, то так и говори. Но 100% что к примеру сборки техномагика в ближайшие 2 года не будет.

Ах да ты это второй акк игрока который тут часто играет? Если нет, то как ты судишь проект не играя на нём. Ты на форуме всего-то 1 день от силы. И да если ты задаёшь вопрос бюрократам, то задай его в сп https://hil.su/support
 
Последнее редактирование модератором:

Goering

Игрок
Ах да ты это второй акк игрока который тут часто играет? Если нет, то как ты судишь проект не играя на нём. Ты на форуме всего-то 1 день от силы. И да если ты задаёшь вопрос бюрократам, то задай его в сп
Второй акк, я играю тут с времен сервера с хг.
 

Goering

Игрок
Я не желаю чтоб серверы майна закрывались, лишь хочу роста проекта.
 
  • Like
Реакции: Tentacle

Goering

Игрок
От старого акка забыл логин, сори. Если хочешь можешь не верить.
 
Прошу, пока тему не закрывайте, возможно будут интересные идеи от игроков.
Для идей есть сп: https://hil.su/support
И тема на форуме: https://f.hil.su/threads/ideja-na-million.3531/

Можно ссылочку?
А вот и ссылочка родимая https://f.hil.su/threads/komandy-i-klany.3590/
 
Последнее редактирование модератором:

Tentacle

Главный администратор
Но 100% что к примеру сборки техномагика в ближайшие 2 года не будет.
Я бы не был столь категоричен.

Если что, у нас уже есть группа в steam для совместных поигрулек
А ссылку чего не дал? Вот же: http://steamcommunity.com/groups/hilsu

Мы уже думали над расширением сферы деятельности, но пока человеческих ресурсов для этого недостаточно. Когда онлайн придёт в пригодное состояние, можно будет попробовать.
 

Goering

Игрок
Если что, у нас уже есть группа в steam для совместных поигрулек
Если есть возможность, передай админу паблика: пусть создаст пару обсуждений, ибо стучать всем в лс по поводу совместной игры немного... Неудобно.
 
Последнее редактирование:

HixOff

Игрок
Если есть возможность, передай админу паблика: пусть создаст пару обсуждений, ибо стучать всем в лс по поводу совместной игры немного... Неудобно.
в беседке любой игрок может создать тему и звать кого захочет, лишь бы правила не нарушала
 

Gaknes

Бывший главный администратор
К сожалению, майнкрафт уже не станет таким популярным, как был. От былого онлайна остались лишь малая часть игроков... Не размышляли ли вы о переходе на другой проект?
Вполне вероятно что вы с вашим талантом осилите создание превосходного сервера и в другой игре.

Я бы хотел услышать ваши мысли по поводу перехода на другую игру.
Также тут будет опрос для игроков: хотят ли они увидеть сервера Hilarious в других играх?

Вот наши мысли:


Переходить на другие игры мы не собираемся, нам пока выше крыши хватает проблем с кодом Minecraft.