Big Reactors

Модификации

Метки:
  1. b12

b12 Игрок

Симпатии:
    15
    Big Reactors — модификация, добавляющая в игру многоблочные генераторы RF энергии. В модификации имеется два вида генераторов: реактор и турбина. Плюсом добавления данной модификации это более быстрый способ добычи большого количества RF. Плюс Он будет хорош для тех кто строит АЭС, так как его декоративная часть не хуже. Простым данный мод назвать нельзя так как крафты в нём используют довольно много руд. Если смотреть на крафт основного блока данного мода, всё становиться понятным. Ещё одним плюсом может служить что он частично интегрирован с IndustrialCraft 2 и OpenComputers.
    https://minecraft-ru.gamepedia.com/Big_Reactors
    https://minecraft.curseforge.com/projects/big-reactors/files

2. BlackBurn

BlackBurn Игрок

Симпатии:
    26
    Я за этот мод. Ибо производство РФ энергии заметно хромает по сравнению с другими видами.

3. QuicksilverBoy

QuicksilverBoy Игрок

Симпатии:
    4
    Вроде не плохо. Мне бы интересно узнать подробнее как он работает, а то на вики мало инфы.

4. Danil_os

Danil_os Игрок

Симпатии:
    284
    Я за! Можно будет заняться рф энергией и возможно мех-мы из миничема будут робить быстрее.

5. HixOff

HixOff Игрок

Симпатии:
    1.218
    Против, слишком простой в использовании

6. QuicksilverBoy

QuicksilverBoy Игрок

Симпатии:
    4
    А AFSU - очень сложный))))

7. Goering

Goering Игрок

Симпатии:
    26
  8. chis

chis Игрок

Симпатии:
    2
    Мне кажется, что проблема minechem не в том, что мы мало подаём энергии, а в ограничении количества энергии, которое эти машины могут принимать...

9. Heiwen34

Heiwen34 Игрок

Симпатии:
    67
    Если я правильно помню модификации употребляющие RF-энергию, то потреблять они могу её не в ограниченных кол-вах.
    Однако тут другая проблема, проблема буферов и возможностей подачи энергии, без халявы типа ASP.

10. b12

b12 Игрок

Симпатии:
    15
    Был у меня мод на хранилища RF энергии интересный. Поискать?

11. chis

chis Игрок

Симпатии:
    2
    http://minechem2.wikia.com/wiki/Chemical_Synthesis_Machine
    Тут пишут, что синтезатор потребляет 20 RF за тик (если я правильно помню коэффициент перевода)

12. Heiwen34

Heiwen34 Игрок

Симпатии:
    67
    Вообще не нашёл упоминания о том, что он жрёт 20 Rf/t. На 2014 вижу только баг с жиранием всей энергии без выхлопа.+

13. BlackBurn

BlackBurn Игрок

Симпатии:
    26
    С Minechem есть действительно проблема с количеством энергии, которое устройство может принимать. А точнее на скорость приема. И скорость приема энергии зачастую меньше чем скорость работы самого устройства.

14. HixOff

HixOff Игрок

Симпатии:
    1.218
    единственное, чего нет при работе с RF-энергией - хранилищ RF, имеющейся генерации вполне хватает. А в плане генерации Eu(что BigReactors тоже может) - там и так всё хорошо, производство легко перекрывает любое потребление

NuclearCraft, кстати, есть довольно неплохие хранилища RF

15. b12

b12 Игрок

Симпатии:
    15
    Пиар!

16. BlackBurn

BlackBurn Игрок

Симпатии:
    26
    Та моды эти мне кажется в любом случае не поставят

17. HixOff

HixOff Игрок

Симпатии:
    1.218
    как знать, как знать...
    это не запрещено )0)

18. imitator

imitator Игрок

Симпатии:
    0
    я против BigReactors , многоблочка коробка 3 на 3 на 3 с 1 стержнем дает выхлоп что бы карьер работал на всю мощь, потребляет 1 слиток топлива примерно раз в 10 минут, так что это читерское производство рф, и реакторы будут на размерами с чанк что на сервер ох как будет отражаться ведь всегда всего мало, а насчет химии при правильной подачи энергии машинкам все довольно быстро обрабатывается, если к ядерной камере подвести 25 золотых проводов то она будет работать в 25 раз быстрее, при условии что запитка этих проводов будет постояной

19. Tom_Gala

Tom_Gala Модератор HiPower

Вообще вся добытая энергия легко режется. На сервер влиять вряд-ли будет, ТК есть ограничения, + и без него много ставится обычных движков. Вполне нормальный мод, мне для ферм подошеп бы.