Библиотека

WooDOfficial

Игрок
Буду краток, эту тему я создаю для того, чтобы игроки Hilarious могли делиться впечатлениями от прочитанных ими книг, а другие же, могли найти что-то интересное для чтения.
В идеале рецензия книги должна выглядеть следующим образом:


08539072_cover-elektronnaya-kniga-erih-mariya-remark-tri-tovarischa.jpg

(обложка книги)

1928 год. Веймарская Германия. На окраине большого немецкого города трое молодых людей пытаются, чем могут, зарабатывать себе на жизнь. На улицах беспокойно, появляются первые штурмовики, намекая на возвышение национал-социализма. Бедность и насилие стали обычными спутниками жизни. Для этих троих, дружба является единственной опорой и убежищем от хаоса, царящего в мире. Когда младший из них влюбляется, он приводит молодую женщину в этот круг и их дружбу ждут испытания, которые невозможно было не предвидеть, не предотвратить…
Написанный потрясающе просто, с искренней простотой роман «Три товарища» воспевает величие человеческого духа друзей, которые должны найти в себе силы жить в ситуации, когда сделать это крайне трудно, почти невозможно. Одна из самых лучших историй любви и дружбы в мировой литературе.

(краткое описание произведения)

Одна из лучших книг, которые я прочёл за свою жизнь, даёт представление о мировоззрении людей другого промежутка времени, их переживаниях и чувствах. Заставляет задуматься о "потерянном поколении", людей, которые прошли через многое и не может оставить это самое "многое" за спиной.
Рекомендуется к прочтению.
5-Stars.png

(ваша краткая рецензия и по желанию, оценка)

 
Последнее редактирование:

HixOff

Игрок
Ну так уж и быть
Star.jpg


Далекое будущее, вечная жизнь, сверхтехнологии и задница галактических масштабов. Что может быть веселее?(я просто мастер описывания, да).
1425389597.jpg