Бесплатный общий чат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TTyTTc_B_KeDaX

Игрок
Здравствуйте. Я думаю многие поддержат меня в данной теме. Уважаемая администрация давайте представим такую ситуацию. Новичок зарегистрировался на Вашем проекте, зашел на сервер и после получасового пребывания у него возник вопрос. Этот вопрос он задал игрокам, которые уже имеют опыт в данной игре. Но он столкнулся с тем, что никто не видит его сообщений, так как чтобы общаться нужно заплатить деньги и у него возникает вопрос, а зачем мне сервер где нужно даже за общение платить? Он берет и уходит в другой проект. Так может быть Вы сделаете общий чат действительно бесплатным и общедоступным? Ибо преимущественная часть игроков в майнкрафт - дети школьного возраста, им хочется общаться с другими людьми, а не просто бегать и умирать, и далеко не у каждого есть возможность положить деньги.
 

Gaknes

Бывший главный администратор
Внезапно, общий чат бесплатен для всех игроков, у которых нет баллов предупреждений (активных нарушений правил сервера), в том числе и для новичков.
Подробнее...
 

Gaknes

Бывший главный администратор
Да, либо вы пишите в торговый чат, либо деньги снимаются не за использование чата.
 

TTyTTc_B_KeDaX

Игрок
Нету баллов и не пишу в торговый чат. Возможно стоит эти команды более наглядно описать, как вы думаете?
 

Gaknes

Бывший главный администратор
Значит третий вариант, о котором я писал выше. Какие команды вы просите описать?
 

mocco

Новичок
Присоединяюсь к недоумению TTyTTc_B_KeDaX.Аналогично не пишу в торговый чат,и не имею баллов предупреждения.При этом не могу ничего написать в чате игры.По итогу я имею платный воздух? Получается что так :wondering:
 

Gaknes

Бывший главный администратор
Обратитесь в службу поддержки через сайт, технические администраторы выяснят куда уходят средства.

UPD: используйте команду /ci , сделайте скриншот того, что вам напишет в чат, и отправьте сюда.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.