Автономные города

Gaknes

Бывший главный администратор
Города - важная часть игрового процесса, которая влияет на все, без исключения, показатели - от экономики до онлайна. Но, к сожалению, их строительство - это очень трудная задача для большинства игроков, требующая времени, навыков и фантазии, не каждый сможет с этим справиться, не смотря на созданную нами систему и инструкции.

Потому мы пошли дальше.

Нами созданы несколько проектов автономных городов, в которых уже имеется:
  • Название
  • Герб
  • Законодательство
  • Работы
  • Инструкции
  • Заготовки для форумных тем
  • Системы
  • и так далее
И всё это великолепие будет отдано в управление обычным игрокам. Жители этих городов будут сами избирать себе мэров, других уполномоченных лиц, совершенствовать законы, составлять городской бюджет и всяческими способами приближать своё поселение к мировому господству лидерству во всех областях.

За собой мы оставляем право в случае необходимости совершать любые необходимые действия для сохранения демократии и законности, целостности таких городов, их развития и процветания.

На данный момент их три: Wunderburg (на Classic), Powerville (на HiPower) и Magsberg (на Magick).

s_C1CD2DBED29270ADF60585E1FC605F755FE6CF83F77C6FAECFEAA971AAC6333F_1502789794408_Cities.png

Мы выделим им отдельные разделы на форуме и игровые миры, чтобы они не мешали рядовым пользователям.

Сейчас идёт поиск подходящих кандидатов, которые смогут взять на себя роль мэров-основателей, организовав вокруг себя первых горожан, заложить необходимое начало, после которого города смогут существовать самостоятельно при помощи тех возможностей, которые мы в них для этого заложили.
 
  • Like
Реакции: 4xaker и kreker

katyushka01

Игрок
Вот что имеется ввиду под "заложенными возможностями", кроме как выделены отдельные миры и написан план работ? Это помощь с ресурсами? С ве? Раб из персонала? Какие-то особые права для мэров этих городов? Просто, если идея от администрации - это есть вся база, то далеко не уйдет проект. Должна быть очень сильная мотивация, чтобы довести хотя бы один город до конца и поддерживать в рабочем состоянии. Все же мотивация для обычных городов - это осуществление идеи самого мэра, а тут какая?
 

Gaknes

Бывший главный администратор
Мотивация заключается в том, что в отличие от других городов, которые обычно создаются - здесь власть сменяемая путём выборов, и идея заключается в этом. Любой игрок может выдвинуть свою кандидатуру на важный пост, победить на выборах и дальше двигать город вперёд. В этом и будет смысл - сделать город лучше, чем он был при твоих предшественниках.

Плюс, план не "жесткий", мы оставляем простор для фантазии мэров, особенно в строительстве, там нет каких-то чертежей, зонирования районов и так далее, прописаны лишь нормы и стандарты: ширина дорог, высота этажей и прочее. За исключением этого всё остальное - что, где и как строить - полностью в руках уполномоченных лиц, управляющих городом.

Касательно выживания и поддержки администрации: система продумана так, что город живёт и развивается сам по себе, используя свои внутренние ресурсы, а мы вмешиваемся лишь в случае кризиса, помогая снова стабилизировать обстановку.
 
Последнее редактирование:
т.е. игрок должен за макет города заплатить 800к и отстроить его? (надо использовать свои ресы или дадут креатив?)
 
ну ладно я готов стать мэром и управлять городом объясни все мои действия чтобы им стать. и вообще что мне делать. Статус: (жду ответа)...
 
Последнее редактирование:

Gaknes

Бывший главный администратор
ну ладно я готов стать мэром и управлять городом объясни все мои действия чтобы им стать. и вообще что мне делать. Статус: (жду ответа)...
В разделе каждого сервера есть раздел "Города", а внутри него - инструкции и прочая информация.