Отказано ArchitectureCraft

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XuViGaN

Игрок
У меня есть предложение по добавлению мода. Он маленький добавляет только 2 инструмента и новый стол (И кучу возможностей для постройки красивых и эпичных зданий начиная от домиков и заканчиваю огромными городами. Задумка мода является создание блоков разных типов и форм. Отсутствие каких либо багов. Нагрузки на сервер и клиент нет! Память не ест :)
Установка данной модификаций не потребует вайпа на серверах.
architecturecraft_mod2.png

 
  • Like
Реакции: dieKartoffel

XuViGaN

Игрок
Аналог не менее омерзительного Carpenter's Blocks.
Ну судить не стоит если он "аналог" мода Сarpenter's Blocks то сказу же мод попадает под категорию "Плохой, гадкий, омерзительный". Попробуйте протестируйте я думаю у вас это не займёт труда, либо пускай _Star_Craft_ обкатает его. Да и в принципе моё дело маленькое только предложить...
 
  • Like
Реакции: Master26

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
Полностью не согласен с описанием. Сам по себе - да, он не имеет багов, но при взаимодействии с чем либо, что умеет самостоятельно ломать блоки - без комментариев. Мод сам по себе хорош для строителей, да, но его наличие с каким-либо другим модом в сборке - сущий ад. И ещё... Не нагружает клиент? Если анализировать устройство домофонов, с коих всё ещё сидят некоторые юзеры, то можно резко изменить своё мнение на более негативное.
 
У меня есть предложение по добавлению мода. Он маленький добавляет только 2 инструмента и новый стол (И кучу возможностей для постройки красивых и эпичных зданий начиная от домиков и заканчиваю огромными городами. Задумка мода является создание блоков разных типов и форм. Отсутствие каких либо багов. Нагрузки на сервер и клиент нет! Память не ест :)
Установка данной модификаций не потребует вайпа на серверах.
architecturecraft_mod2.png

Шары в майнкрафт!? Что за? (это портит физику майна!!! Кузя против!!!) "Но так то мод мне судя по скринам нравится, но из-за багов нет"
 

Jendos

Игрок
я за, это можно сделать на каком то мире храмы какие нибудь и вообще очень красиво будет
 

harati

Главный администратор
Основная проблема таких модов - что вот эти квазиблоки - не блоки вовсе, они tile entity. В одной категории с сундуками, раздатчиками, реакторами, компьютерами и всем таким. Поэтому в больших количествах нагружают и сервер (он сильный, переживёт) и клиент (а вот это хуже, у многих пользователей слабые компьютеры, и они не переживут). И если дома ставят набор техники, и в сумме это получится несколько десятков, то из этого строят - а это сотни tile.
Вторая проблема того, что это не блоки - их нельзя двигать поршнями корректно, катать на фреймах, разрушать/ставить автоматическими строителями. Поэтому такое, у нас уже стоял Carpenter, ничего хорошего из этого не вышло.
 
  • Like
Реакции: snipervld
Основная проблема таких модов - что вот эти квазиблоки - не блоки вовсе, они tile entity. В одной категории с сундуками, раздатчиками, реакторами, компьютерами и всем таким. Поэтому в больших количествах нагружают и сервер (он сильный, переживёт) и клиент (а вот это хуже, у многих пользователей слабые компьютеры, и они не переживут). И если дома ставят набор техники, и в сумме это получится несколько десятков, то из этого строят - а это сотни tile.
Вторая проблема того, что это не блоки - их нельзя двигать поршнями корректно, катать на фреймах, разрушать/ставить автоматическими строителями. Поэтому такое, у нас уже стоял Carpenter, ничего хорошего из этого не вышло.
Значит я против!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.