Applied Enetgistics 2 Stuff

Zitata

Помощник Minigames
Это аддон к моду Applied Enetgistics 2.
Собой он добавляет мало вещей, но полезных.
Кодировщик шаблонов, камера выращивание кристаллов, продвинутый высекатель, более упрошённый способ создания беспроводной мэ сети.
Камера выращивания кристаллов позволяет автоматизировать выращивание кристаллов, не боясь, что чистка дропа удалит ваши кристаллы.
 

HixOff

Игрок
Камера выращивания кристаллов позволяет автоматизировать выращивание кристаллов, не боясь, что чистка дропа удалит ваши кристаллы.
чтобы чистка их не удаляла, нужно вписать 3 строчки в конфиг. Но для "баланса" это изменять не хотят
 

HixOff

Игрок
упрощает автоматизацию выращивания кристаллов, Толя будет против
 

sanbait

Новичок
я бы его на магику влепил там очень хорошая синергия с таумом.. без АЕ таум уже не воспринимаю.. былобы учень классно внедрить немного техника в магию

а так таум 6 ы))
 

HixOff

Игрок
я бы его на магику влепил там очень хорошая синергия с таумом.. без АЕ таум уже не воспринимаю.. былобы учень классно внедрить немного техника в магию

а так таум 6 ы))
это тогда будет не магик, а техномагик. другая концепция несколько
 

HixOff

Игрок
сгруппирую всё вон то выше для тех, кто будет потом смотерть и оценивать
фтб вики
Curse
превращает костыли из АЕ во что-то чуть более адекватное - кристаллы можно вырастить в механизме, высекатель, в который можно положить не 1шт. ресурса за раз, а сразу 64, квантовый мост для небольших расстояний, парочка других финтифлюшек
 

Heiwen34

Игрок
сгруппирую всё вон то выше для тех, кто будет потом смотерть и оценивать
фтб вики
Curse
превращает костыли из АЕ во что-то чуть более адекватное - кристаллы можно вырастить в механизме, высекатель, в который можно положить не 1шт. ресурса за раз, а сразу 64, квантовый мост для небольших расстояний, парочка других финтифлюшек
Подождэ, квантовый мост же из ванилла AE2, или я путают? Однако он работает между измерениями :/
 

imitator

Игрок
да нужный мод на HiPower пару раз 4 стака кри пропало, теперь просматриваю чат когда там собирается чистка перед скидыванием в лужу, очень неудобно