Отказано applied energistics 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Provokator

Игрок
Верните AE2, он жизненно необходим для Hipower серверов, готов сопроводить рекомендациями по оптимизации и уменьшению нагрузки на серв если будет необходимость, есть еще пару связанных модов которые сделают сервер HiPower до жути удобным и респектабельным но распишу их дальше (https://minecraft-ru.gamepedia.com/Applied_Energistics_2 вики), данный проект сильно сливает конкурентам в плане хайповера, и лучше хоть и небольшим гемороем, но адаптировать сервер под данный мод, тем более он откроет возможность убрать пару лишних модификаций. (пардон метку сервера забыл воткнуть.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sanbait

Provokator

Игрок
Тема по просьбе добавить данный мод уже была https://f.hil.su/threads/applied-energistics-2.3405/ данный мод нагружает сервер.
То что он был это я вкурсе, но нагрузка оправданная к тому же практически все топ проекты используют его, и она более чем оптимальна под ic2, в принципе за данный промежуток времени можно заявить что это классика как и сам ic(но не sandbox). И более чем удобная система.
 
То что он был это я вкурсе, но нагрузка оправданная к тому же практически все топ проекты используют его, и она более чем оптимальна под ic2, в принципе за данный промежуток времени можно заявить что это классика как и сам ic(но не sandbox). И более чем удобная система.
Я знаю, ведь я не на одном проекте играл, но проекты сравнивать нельзя т.к. там разные люди, отсюда следует разные способности, мнения + у нас есть аук(как я заметил 1 среди всех проектов), недоработанные баги, свой самописный мод (а они не везде есть), есть биржа.
 

Provokator

Игрок
Я знаю, ведь я не на одном проекте играл, но проекты сравнивать нельзя т.к. там разные люди, отсюда следует разные способности, мнения + у нас есть аук(как я заметил 1 среди всех проектов), недоработанные баги, свой самописный мод (а они не везде есть), есть биржа.
Хм ну в общем то я еще с тех пор как хиллариус был двумя разными проектами ну да ладно, ближе к сути, аукционы есть хоть и немного другие, просто ты плохо осведомлен, есть топ сборки, есть редкие сборки, и говорить о не совместимости про AE2 как то глупо ведь оно тут уже было даже во времена почти всей сейчашней комплектации. а бирж кстате не так уж и мало в самом то деле.
 
Хм ну в общем то я еще с тех пор как хиллариус был двумя разными проектами ну да ладно, ближе к сути, аукционы есть хоть и немного другие, просто ты плохо осведомлен, есть топ сборки, есть редкие сборки, и говорить о не совместимости про AE2 как то глупо ведь оно тут уже было даже во времена почти всей сейчашней комплектации. а бирж кстате не так уж и мало в самом то деле.
Про аук. Ты знаешь + аука (все) это "перенос вещей с сервака на сервер,продажа вещей" , а с ае с помощью пространственного пилона можно было переносить приват постройки + у нас есть дюпы, стоит найти человеку дюп он надюпает карточек с ресами и он богат т.е. упрощается судьба дюпа. Так же на мой взгляд можно найти дюпы и с этим модом.
 

Provokator

Игрок
Про аук. Ты знаешь + аука (все) это "перенос вещей с сервака на сервер,продажа вещей" , а с ае с помощью пространственного пилона можно было переносить приват постройки + у нас есть дюпы, стоит найти человеку дюп он надюпает карточек с ресами и он богат т.е. упрощается судьба дюпа. Так же на мой взгляд можно найти дюпы и с этим модом.
В общей картине дюпы более чем режутся, и да там есть дюпы которые более чем фиксятся, некоторые моды если устанавливать надо сразу фиксить, а оправдывать упрощение дюпа... Кек, багтрекер в помощь и ожидание фикса. Да и если я правильно помню то за путевые баги и дюпы администрация выдает плюшки, я более чем расскажу про эти моды и аспекты которые надо фиксить или резать, но тут это обсуждать бесполезно т.к. моды еще не приняты, а тобишь пустая трата электроного чернила.
 
Последнее редактирование:
В общей картине дюпы более чем режутся, и да там есть дюпы которые более чем фиксятся, которые если устанавливать надо сразу убрать, а оправдывать упрощение дюпа... Кек, багтрекер в помощь и ожидание фикса.
Есть "НО", админы не все дюпы найдут т.к. есть дюпы о которых они забудут или не знали про эти дюпы. Есть форумы, но и там информация не вся.
 

Provokator

Игрок
Есть "НО", админы не все дюпы найдут т.к. есть дюпы о которых они забудут или не знали про эти дюпы. Есть форумы, но и там информация не вся.
Есть баг трекер и есть плюшки за дюпы, знаешь дюпы слей их, дюп это не оправдание не установки модов, ясен хрен что рано или поздно будут появлятся новые обходы, но из-за этого не модифицировать проект и застрять в каменном веке как то смешно.
 
Есть баг трекер и есть плюшки за дюпы, знаешь дюпы слей их, дюп это не оправдание не установки модов, ясен хрен что рано или поздно будут появлятся новые обходы, но из-за этого не модифицировать проект и застрять в каменном веке как то смешно.
Наобарот дюпы это оправдание, есть дюпы нагружающие сервер. И у нас проект не в каменном веке.
 
Это образное выражение, и дюпы надо фиксить а не учится жить с ними.
Верно, но какое дело это имеет к теме? (У каждого человека своя голова и своя свобода действий на проекте, но свободу ограничивают правила, а игрок не соблюдает правила и я уверен что каждый их нарушал,у человека своё мнение). А ты читал прошлую тему?
https://f.hil.su/threads/applied-energistics-2.3405/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jendos

Provokator

Игрок
Верно, но какое дело это имеет к теме? (У каждого человека своя голова и своя свобода действий на проекте, но свободу ограничивают правила, а игрок не соблюдает правила и я уверен что каждый их нарушал,у человека своё мнение). А ты читал прошлую тему?
https://f.hil.su/threads/applied-energistics-2.3405/

слишком много бесполезного текста
 

vasja3

Игрок
и да там есть дюпы которые более чем фиксятся
Я более чем уверен, что АЕ2 - один из самых баганых модов в истории деградации человечества. Лично дружил с человеком, который шатал терминалы всех игроков. Я на 99,96% уверен, что администрации он снится в кошмарах. И да, багтрекер-таки есть, но бездумно ставить моды и с грустным лицом пялится в список багов никто не будет. Так что ваши шансы более малы чем 0.
 

My3oH

Новичок
слишком много бесполезного текста
Извеняюсь за хамство, но бесполезный тут вы т.к. по поводу добавления модов уже была тема, бессмысленно создавать новую тему об этом, бывают моды которые нагружают проект, и с этим ничего не поделать, многих в данный момент устраивает комплектация модов на серверах.
 

Provokator

Игрок
Извеняюсь за хамство, но бесполезный тут вы т.к. по поводу добавления модов уже была тема, бессмысленно создавать новую тему об этом, бывают моды которые нагружают проект, и с этим ничего не поделать, многих в данный момент устраивает комплектация модов на серверах.
Онлайн 1 из 60, за мой мониторинг максиум 6, про бесполезность ну хз... Я бы хотел увидеть хил как встрые времена с онлайном по 100, или хотя бы 20 а не 3 забившимися в зону комфорта игроками. И да если ты щас продолжишь свой необоснованный срач, и оспаривать эллементарное предложение, для чего кстате в шапке есть голосование, то лучше даже не пиши, опять бесполезный текст будет как и там срач не интересует, или аргументированное мнение или без коментариев, просто голос. И да я бы на вашем месте не сомневался в пряморукости маккарпова, но есть ли у него время. Проект не в чем не уступает другим кроме эффективности сборки, пусть те более обыденные но без них реально не круто жить, жить прошлым конечно не хорошо, ну надеюсь когда нить серв вернется в топы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sanbait
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.