Важно Анонс — Magick 1.12.2

Gaknes

Бывший главный администратор

23 июня сервер Magick обновится до версии Minecraft 1.12.2. Изменится сборка, будут добавлены новые уникальные модификации.

К сожалению, для этого потребуется полный вайп, имущество сохранено не будет и загружать вещи в веб-хранилище бесполезно — первое время на новой версии Магик не будет к нему подключен, так как будет находиться в состоянии открытого бета-тестирования. Плюс мы удалим предметы из несуществующих и устаревших модификаций.

При этом все пользователи, игравшие с 1 мая по 23 июня, получат бонус, который компенсирует потери и поможет в развитии.

Остальные игроки тоже не останутся в обиде. С 23 по 26 июня все пользователи Magick смогут получить подарки: наборы предметов, игровую валюту, особые статусы и скидки на услуги.


Время открытия и все остальные подробности будут опубликованы 23 июня.
 

Mage1234

Новичок
А если я сегодня сломал весь дом я что-то получу типо я играл вить с 1 по 21 и хорошо развился ?
 
Последнее редактирование:

Heiwen34

Игрок
Вопрос: "чистота" (по мне, нынешний регенератор довольно упорото работает, я бы сказать очень) карты будет так же поддерживаться регенератором или всё пустят на самотёк?
 

Gaknes

Бывший главный администратор
Вопрос: "чистота" (по мне, нынешний регенератор довольно упорото работает, я бы сказать очень) карты будет так же поддерживаться регенератором или всё пустят на самотёк?

Скорее всего регенератором, но сначала его необходимо портировать на новую версию


А если я сегодня сломал весь дом я что-то получу типо я играл вить с 1 по 21 и хорошо развился ?

Да
 
Последнее редактирование: