Академия градостроителей

Gaknes

Бывший главный администратор
Желаете построить свой собственный город?
Похвально, но учтите, что это не так просто, как кажется на первый взгляд.

Специально для вас мы подготовили полное расширенное руководство, которое поможет в обучении.

Возникшие вопросы или предложения можно задать здесь или в лс.
 
  • Like
Реакции: Vanel, Ivan_Al8 и Gadget18

Nameless

Новичок
Браво! Всегда безумно умиляла эта особенность Хилариуса - когда к вроде бы очевидным вещам (по крайней мере на мой взгляд) относились так, будто Конституцию государства пишут:)
 
  • Like
Реакции: katyushka01

DenisS

Игрок
Браво! Всегда безумно умиляла эта особенность Хилариуса - когда к вроде бы очевидным вещам (по крайней мере на мой взгляд) относились так, будто Конституцию государства пишут:)
Если бы относились так же просто и беспечно к таким и прочим вещам, то здесь была бы помойка как и везде...
 
  • Like
Реакции: GuDoK

RedMoon

Игрок
Желаете построить свой собственный город?
Похвально, но учтите, что это не так просто, как кажется на первый взгляд.

Специально для вас мы подготовили полное расширенное руководство, которое поможет в обучении.

Возникшие вопросы или предложения можно задать здесь или в лс.
А есть возможность построить свой поселок на данный момент ( так как эта тема была актуальна аж в 2016 году)? Если да, то, допустим, на сервере магик могу собрать единомышленников и организовать работы по созданию тематического поселка?
 

Mentalist

Новичок
Просто красссавчики, такой сервер и сайт сделать, я аналогов не знаю, был один классный, но и то не дошли до городов, мож тогда не было тех возможности, не знаю.
Я уже было потерял интерес из за недоработок основного мода, и тут узнал про города и села это потрясно!
Вот надеюсь ещё двоих зазвать сюда и поселочек замутить. Ух! Много конечно вопросов есть. Хотелось бы знающих в чате конечно, для консультации онлайн...