AE2 stuff

SipMine

Игрок
Этот мод добавляет улучшенный высекатель ведь многих бесит сидеть и по одному алмазу или золота кликать пока сделается пресс а улучшенный высекатель позволит кинуть стак золота и делать прессы пока не кончиться золото, также добавляет ускоритель роста как отдельный блок в который ты кидаешь всё что нужно для изменчивого кристалла и всё он делается, также добавляет беспроводной коннектор
(точное название не помню) он позволяет не вести через всю базу провода плотные а поставить в одной точки коннектор и во второй и соединить их.
 
  • Like
Реакции: Giorno_Giovanna

Tikinashn

Игрок
Обычные высекатели и так неплохо автоматизируются дольше работают но автоматически на 100% просто добавь немного труб и магии
 

SipMine

Игрок
Обычные высекатели и так неплохо автоматизируются дольше работают но автоматически на 100% просто добавь немного труб и магии
там есть выравниватель кристаллов так как как ты сделаешь автокрафт изменчивого крестила если плита которая обычно запрещен на всех серверов из а дюпов
 

H2SO3

Новичок
Обычные высекатели и так неплохо автоматизируются дольше работают но автоматически на 100% просто добавь немного труб и магии
На самом деле ты не прав...Высекатели из данного мода работают быстрее и удобнее автокрафтить с ними,выращиватели кристалов намного мобильнее и помещаются в один блок и можно не бояться удаления на севере,так же беспроводные коннекторы с помощью,которых можно передавать каналы на расстояние а не тянуть гиганский кабель через всю базу.
 

H2SO3

Новичок
Я считаю мод полностью окупит себя и улучшит комфорт в изучении ae,это я как игрок который уже несколько лет играет с ae
 

H2SO3

Новичок
Может стоит просто потратить лишнее 5 минут и узнать почему этих модов нету раз они такие супер мега крутые

https://f.hil.su/threads/udalenie-extracells-i-ae2stuff.4386/
если сервер не выдерживает такие аддоны можно улучшить хост и сделать комфортно игрокам,а не просто уходить от проблем.
 
  • Like
Реакции: SipMine
Мод уже был протестирован на наших серверах, результаты неудовлетворительны. Предложение отклонено.