[28.06.2019] - Малое обновление HiPower

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
  • Обновление OpenComputers:
    • Упрощены все крафты из данной модификации. Любые блоки металлов в рецепте были заменены на их эквивалент в форме слитков;
    • Вместимость энергии всех механизмов мода повышена в 10 раз;
    • Объём и скорость потребления энергии всех возможных операций повышены в 2 раза.
  • Скорость экскаватора ImmersiveEngineering повышена на 25% от текущей скорости;
  • Удалена модификация OpenFM.


2019-05-31_00.38.48.png
 

Mineer

Новичок
Здравствуйте, даже после обновления у меня робот работает не корректно:
- Если положить в робота какой то предмет к примеру дискету с загрузкой ОС, то через некоторое время она пропадает на всегда;
- Заряда в роботе не хватает даже для того чтоб его запустить!!!(установить ОС) и даже при использовании улучшения "ёмкость", т.е. роботов из данной модификации использовать ни каким образом нельзя(((;
- Снять робота так чтоб он выпал как дроп, всё так же не получается ни каким инструментом, ключом только поворачивается, киркой он пропадает, но не выпадает сам робот, при чём на это место где был робот не возможно встать или поставить блок, за тем если нажать ПКМ тогда он снова появится, но с другим именем и оно (имя) постоянно (циклически) меняется;
- Сам компьютер и периферия из данного мода, не потребляет вообще энергии т.е. если робот полностью не работоспособен из-за нехватки энергии (т.к. не возможно поставить на него ОС), то сам компьютер, монитор, и остальная периферия не потребляет вообще энергии (как из старого мода -ComputerCraft);

Посмотрите пожалуйста, может как то можно исправить эти ошибки, сам по себе мод OpenComputers интересен с роботами:))

А без OpenFM теперь скучно, может другое какое нибудь радио будет?
 

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
Почему решили openFm выкинуть?
Слишком много недочётов.

Здравствуйте, даже после обновления у меня робот работает не корректно:
Проблема в серверном ядре, мы тут не особо поможем. Ждем официального фикса.

А без OpenFM теперь скучно, может другое какое нибудь радио будет?
Не планируется.
 

AltronZ

Игрок
НУ НАКОНЕЦ ТО! А обсидиана то меньше теперь надо или всё так же несколько тысяч блоков? Если не надо теперь топнуть в обсидиане то я возвращаюсь а то больно хорошая инфраструктура на проекте