[08.06.2019] - Хотфикс Magick

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
  • Исправлен недочёт с отображением показателей часовых измерителей в Embers;
  • Обновлена русская локализация Embers, исправлены некоторые недочёты прошлого перевода;
  • Применено обновление ProjectE за 31.05.2019;
  • Обновлены рецепты крафта боевой горничной плеяды и боевой горничной теневой плеяды из ExtraBotany:
  • Исправлены некоторые случаи появления чёрного экрана от искажения ThaumCraft.

2019-05-31_00.40.54.png
 
  • Like
Реакции: Heiwen34

GrigLog

Новичок
  • Обновлены рецепты крафта боевой горничной плеяды и боевой горничной теневой плеяды из ExtraBotany:
Зачем??? Эти крафты неоправданно дорогие для брони, которая ничего не даёт, кроме 20 хп, резиста к ванильным дебаффам и микроскопического регена и защищает не лучше алмазной. И теперь новички не смогут получить её никак иначе, кроме как купив, потому что в крафте есть медали героизма, а их без горничной получить нельзя, и уже это само по себе заслуживает осуждения, что прогрессирование крафтов не соответствует прогрессированию в игре и требует вмешательства "со стороны".
 

Heiwen34

Игрок
Зачем??? Эти крафты неоправданно дорогие для брони, которая ничего не даёт, кроме 20 хп, резиста к ванильным дебаффам и микроскопического регена и защищает не лучше алмазной. И теперь новички не смогут получить её никак иначе, кроме как купив, потому что в крафте есть медали героизма, а их без горничной получить нельзя, и уже это само по себе заслуживает осуждения, что прогрессирование крафтов не соответствует прогрессированию в игре и требует вмешательства "со стороны".
Я впервые третью гаю завалил в террасете(шлем со всеми дополнениями)+кольцо одина+меч из элементалия(хз как зовётся). Миньёнов выносил массовым залпом, иначе больно, гаю тоже пытался забивать издали. Честно, доспех горничной позволил пережить только "очень много урона", от смерти(мгновенное убийство) даже горничная с короной не спасает. На данный момент мне только том все ведения позволяет убивать 3-ю гаю раз в три-пять призывов, раньше раз в десять-пятнадцать.

Но да, оно не должно много стоить. Данный сети пробивается мобами, как бы @SSKirillSS не говорил об обратном.
 

GrigLog

Новичок
Я впервые третью гаю завалил в террасете(шлем со всеми дополнениями)+кольцо одина+меч из элементалия(хз как зовётся).

Но да, оно не должно много стоить. Данный сети пробивается мобами, как бы @SSKirillSS не говорил об обратном.

Я имею в виду 90-100% вероятность победы. Так-то можно и в железной броне время от времени срывать куш.
P.S. А ты яблочки золотые кушай. И зелье на Сопротивление 3-4 лишним не будет.
 

Heiwen34

Игрок
Я имею в виду 90-100% вероятность победы. Так-то можно и в железной броне время от времени срывать куш.
P.S. А ты яблочки золотые кушай. И зелье на Сопротивление 3-4 лишним не будет.
Она тебя снарядами закидывает и то не всегда ими.
Сопротивление даёт том всезнания, там при переключении горшок-кувшин который.
 

DeduchkaVIP

Игрок
Что же вы злые какие то к игрокам - всё что интересное убираете, что игрокам помогает в игре - ухудшаете или делаете не реально сложным, отбивая интерес к игре...
 
  • Like
Реакции: Mephistopheles

Mephistopheles

Игрок
На эмпи реал Гайя ваншотит когда ему хп 40-70 остаётся... Раз в 8-14 получается убить и то с блуд кольцом на вампиризм
+ Сет горничной и то мало пользы от него но лучше него нифига нет... + Мечи с др модов и плюшки нельзя брать то Пи**# товарищи....