Отказано [EmpyReal] Total Tinker

Ставим мод?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magenta_Ivy

Игрок
"Добрый день, сервер ОБТ и у меня комплексное предложение, которое улучшит совместимость многих модов на сервере с модом Tinker's Construct. По хорошему, я бы написал все предложения в одной теме, но "один мод - одна тема", так что извернусь вот так.
Если что-то не так - извините."

В этот раз я предлагаю ещё один мод - Total Tinker. Этот мод - аддон к Tinker's Construct.
Он добавляет новые виды оружия, а именно:
  • Огромное лезвие - двуручный меч, фишка которого заключается в том, что он имеет большой урон и при этом получает бонусный урон в процентах от максимального хп моба. Это очень полезно против очень жирных мобов, ака боссов. (Схему ядра можно найти лишь в сундуках городов края, либо включить её крафт в конфигах)
  • Сабля - одноручное оружие, невозможно блокировать удары, но у этого оружия есть особенность - ускорения владельца при нанесении крит. ударов. (Схему гарды сабли можно найти лишь в кузницах. В настройках мода можно включить крафт)
  • Нож - быстрое одноручное оружие. Не имеет отдачи на врагах.
  • Скимитар - легкое одноручное оружие, чистый урон которого невелик, но сила которого рождается из способности накладывать кровотечение.
  • Боевой топор - сильное и медленное оружие, которое наносит сильный урон и увеличивает проходимый урон по владельцу вдвое.
Стиль берсерка
  • Копьё - оружие ближнего и дальнего боя. Можно кидать, а можно бить в ближнем бою.
Все оружия можно настроить через конфиг-файл мода, включить-отключить и т. д.

Ссылка на мод: https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/total-tinkers
 
  • Like
Реакции: Megalisk

theonrd

Новичок
От лица команды благодарю за предложение. Вынесено на рассмотрение.
 

Babaika

Игрок
В ранних версиях тинкера было что-то подобное. И я не помню, чтобы с этим хорошо игралось. Как разнообразие в сборку да, но, мне кажется, мало людей с этим будет играть.
 

CytroneX8

Игрок
Состав администрации сервера рассмотрел предложение и протестировал модификацию. В связи с практической бесполезностью и риском возникновения дополнительной нагрузки на сервер - предложение отклонено.

Отклонено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.