[10.03.2019] - "Химическое" (и не только) обновление HiPower

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
В ходе данного долгожданного многими обновления на сервер были добавлены 2 новые модификации с нашими собственными правками:
  • Alchemistry (Аналог Minechem с 1.7.10) - Данная модификация позволяет расщеплять практически все предметы на простые соединения и молекулы с целью их последующего преобразования во что-то другое. На сервере HiPower Alchemistry выступает в роли аддона для IndustrialCraft2;
  • Advanced Solar Panels - Данная модификация является аддоном для IndustrialCraft2 и предоставляет возможность создания улучшенных солнечных панелей, производящих увеличенное количество энергии по сравнению со стандартными панелями. Также данный мод добавляет молекулярный преобразователь, позволяющий за счёт энергии и некоторых ресурсов получать другие редкие предметы:
    • Квантовый генератор полностью отключён (Возможно это временная мера);
    • Коэффициент генерируемой энергии был уменьшен в несколько раз с целью балансировки;
  • Прочие изменения:
    • Исправлен недочёт, из-за которого у некоторых механизмов из ImmersiveEngineering некорректно отображалась потребляемая энергия в JEI и справочнике инженера;
[ВАЖНО] - Внесённые в ходе данного обновления изменения находятся в стадии раннего альфа-тестирования, в связи с которым могут быть обнаружены некоторые недочёты. В случае обнаружения таковых обязательно обращайтесь в службу поддержки, и мы постараемся исправить их в кратчайшие сроки.

[ВАЖНО] - Также если у Вас есть предложения по добавлению новых рецептов для молекулярного преобразователя из ASP - Вы также можете высказать их в службу поддержки. Если предложение успешно пройдёт установленный процесс модерации, предложенный Вами рецепт будет введён в игру. Это же касается и рецептов в механизмах Alchemistry.


2019-03-08_02.57.23.png
 
  • Like
Реакции: kolya112

DeduchkaVIP

Игрок
Радиационные материалы вред не наносят? не надо для них специальные сундуки(свинцовые?)