Новогодняя гонка

SSKirillSS

Главный администратор (в отпуске)
В течение следующей недели (30.12.2018 - 06.01.2019) на сервере Magick будет проводиться тематический ивент в честь грядущего Нового Года - "Новогодняя гонка". Суть мероприятия заключается в командом прохождении PvE-инстанса. Для телепортации на место проведения ивента воспользуйтесь командой /warp NewYear.

Мероприятие условно состоит из двух частей:

[Часть-1] - Сбор жетонов
Основной и, пожалуй, самой сложной частью данного мероприятия является сбор жетонов. Получить их можно подарков, разбросанных по всей карте и финального босса - йети, находящегося у входа в тоннель(прямо по рельсам, не заблудитесь). Шанс получения первых 6 фрагментов, добывающихся исключительно с подарков, составляет 1%, шанс получения последнего фрагмента уже чуть выше, поскольку добыть его можно лишь с Йети, и составляет он 5%. Победителем считается тот, кто первым предоставит текст всех [7] жетонов(порядок значения не имеет) в сообщении под данной темой.


[Часть-2] - Разгадка жетонов
Второстепенной и необязательной частью мероприятия считается решение небольшой головоломки: Текст на всех жетонах составляет одну какую-то единую фразу, которую вам и предстоит разгадать. Пользователь, первый решивший данную головоломку и предоставивший результат решения вместе с его описанием в сообщении под данной темой и считается победителем.
[Важно] - Вторая часть не может быть засчитана, пока ни один из пользователей не предоставит текст всех 4 фрагментов заклинания.
[Важно] - Обе части может выполнить как один игрок, так и абсолютно разные пользователи.

Награды:
  • [Часть-1] - Статус "Герой" на месяц на сервере Magick;
  • [Часть-2] - Статус "Легенда" на месяц на сервере Magick.

Дополнительная информация:
  • Помимо стретегически необходимых ресурсов с боссов и подарков также выпадают дополнительные ресурсы, которые можно использовать в собственных целях;
  • На территории всего ивентового измерения отключено PvP и действует сохранение вещей после смерти;
  • До конца сегодняшнего дня(30.12.2018) со всех подарков выпадает десятикратное количество ресурсов;
  • С финального босса - Йети каждый из вас может получить по легендарному питомцу, не имеющему крафта - "Питомец лут".
[Спойлер]: Все боссы данного мероприятия достаточно сложные, во избежание личных травм психики не пытайтесь пройти их в одиночку или, Боже упаси, в алмазной броне.

Соблюдайте правила, и играть станет куда интереснее. Приятной игры! ;)
2018-10-07_00.23.26.png
 

lmimimil

Новичок
Счастливый новый год планируется провести вместе с Hiarious
 

lmimimil

Новичок
Большинство слов я просто писал задом на перед. Слово htiw я сделал наугад, получилось with. Потом я посмотрел, написал еще одно слово задом на перед, вбил в переводчик. Он автоматом определил язык и дал перевод.