Музыка

WooDOfficial

Игрок
вышел покурить — «легенды лета» (п.у. евгений алехин, technofight)
Genre: Alternative Rap

VK
SoundCloud

yiYWN-vcH78.jpg


Украинский исполнитель вместе со своими коллегами выпустили новый сингл . Как обычно занимательный сторителлинг, коим исполнители делятся со слушателями через свои многосодержательные треки. Безэмоцианальная подача является главным атрибутом Вышел покурить.

Данный релиз содержит Explicit-контент. Детям до 16 лет не рекомендуется к прослушиванию.
 
  • Like
Реакции: Senshoewall и vasja3

WooDOfficial

Игрок
6ix9ine — «Day69»
Genre: Hip-Hop
VK(большую половину треков, к сожалению, изъяли)
SoundCloud

1Lz8YsFp0-g.jpg
Многим может показаться, что 6ix9ine вмиг стал популярным после пары глупых бэнгеров и скандалов, но это далеко не так. Он начал привлекать к себе внимание ещё три года назад, когда публиковал напичканные вставками из аниме клипы на YouTube-канале словацкого объединения FCK THEM. Тогда немногочисленная аудитория знала рэпера ещё под именем Tekashi69 и удивлялась его безумию, новому образу в нью-йоркском хип-хопе. Дэниел Эрнандез не подозревал, что вскоре его жизнь в корне изменится.​
8 октября вышел уличный клип на будущий хит «Gummo», спродюсированный Pi'erre Bourne, — здесь неудержимая энергетика, харизма и запоминающиеся строчки 6ix9ine сошлись с битом, от которого по телу идут мурашки. С этого момента к Текаши было приковано внимание, а его внешность обсуждал, кажется, каждый фанат жанра. Татуировки на лице, яркие длинные волосы, разноцветные гриллзы на зубах — теперь это чуть ли не униформа каждого нового рэпера.​
Однако вместе с популярностью к артисту пришли и проблемы с законом. В Сети начало всплывать судебное дело, в котором он был признан виновным в трёх актах нарушения закона о насилии над детьми. Как ни странно, благодаря этому узнаваемость 6ix9ine только повысилась, а карьера набрала ещё большие обороты. За прилипчивым «Gummo» последовали не менее запоминающиеся «Kooda» и «Keke», убедившие многих, что Текаши — не очередная шутка, а состоятельный артист, способный штамповать хиты.​
Выход дебютного релиза «Day69» переносился множество раз, автор доводил его до ума и поджидал наилучший момент для выпуска. Cегодня тот день, когда его жизнь может измениться ещё раз, ведь по первому проекту рэпера и будут оценивать слушатели. «Day69» — это всё та же неуёмная энергетика, бесконечные крики и гулкие инструменталы, приводящие тело в активное движение. Среди гостей только другие хитмейкеры — Fetty Wap, A Boogie Wit Da Hoodie, Young Thug, Tory Lanez и Offset из Migos.

Данный релиз содержит Explicit-контент. Детям до 16 лет не рекомендуется к прослушиванию.
 
  • Like
Реакции: Senshoewall и vasja3

WooDOfficial

Игрок
$ki Mask "The $lump God" — «DoIHaveTheSause?»
Genre: Hip-Hop, Minimalistic Trap
VK
SoundCloud




eG2aH7Nl8wo.jpg


На новом сингле флоу $ki напоминает американские горки, а бит гипнотизирует своим спокойным ритмом.
Информация по поводу долгожданного проекта
«Beware Of The Book Of Eli» до сих пор отсутствует.

Данный релиз содержит Explicit-контент. Детям до 16 лет не рекомендуется к прослушиванию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Senshoewall и vasja3

Goering

Игрок
Thirty Seconds To Mars - Love Lust Faith + Dreams (2013)
Жанры: Альтернативный рок, нео-прогрессивный рок

Thirty Seconds to Mars [θɜːti 'sɛk(ə)nds tuː mɑːz] (с англ. — «Тридцать секунд до Марса») — американская рок-группа из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, исполняющая альтернативный рок. Основана в 1998 году братьями Джаредом и Шенноном Лето.

Название группы было взято участниками из статьи бывшего гарвардского профессора, где шла речь о технологическом прогрессе, в результате которого человечество в буквальном смысле слова окажется вскоре «в тридцати секундах от Марса». Интересно отметить, что даже со скоростью света минимальное расстояние от Земли до Марса (во время противостояния) нельзя преодолеть быстрее, чем за 3 минуты.



19 марта 2013 года был представлен первый сингл из нового альбома — «Up in the Air».

В тот же день на сайте группы были опубликованы треклист и обложка нового — четвёртого студийного альбома, получившего название «Love Lust Faith + Dreams», а также дата его выхода — 21 мая 2013 года.

19 апреля был представлен клип на «Up in the Air».

2 мая был выпущен сингл «Conquistador».

IMG1fd0f-18c93.jpg


RUTOR.INFO (FLAC)

SPOTIFY (MP3)
 
  • Like
Реакции: WooDOfficial

WooDOfficial

Игрок
По Небу Полуночи - Летящий снег
Жанр: Альтернативный рок
VK

g8a3TYLTC8M.jpg


В эту ночь отправляйся на прогулку по растущей луне в сопровождении альтернативного рока. Нужно успеть обежать наружный полукруг снизу вверх, пока лунные метели будут покалывающе сквозить в лицо, но ты продолжай сопротивляться, ведь гравитация тебе помогает не упасть - так не подведи ее, двигайся дальше и выше.

А как только достигнешь макушки еще неполной луны, скатывайся вниз по внутреннему силуэту полумесяца, присаживайся в самом низу, как на качели, свесив ноги - звезды расскажут тебе сказку и пожелают доброй ночи.
 
  • Like
Реакции: Senshoewall и vasja3

WooDOfficial

Игрок
MUJUICE - «LVOE»
Genre: Electronic
VK
Apple Music, iTunes, Spotify, Google и т.д.

WohckaDzRsk.jpg


Просыпайся вместе с каждым суставом своего тела, тут новый релиз в виде EP от Ромы на энергичных электро волнах, куда входит ремикс на уже вышедшую песню в союзе с клипом "Грустные глаза". Название композиции Sleeping Pills скорее несет пробуждающий посыл, что отрицает перевод - усыпительное.

Мысленно подчеркните красной волнистой линией LVOE (LOVE) на обложке сборника, который передает динамично-непринужденный характер мини-альбома.
 

WooDOfficial

Игрок
Озёра — «Феррари»
Genre: Pop, Alternative
VK

VlVnSW6_vIw.jpg


Праздник, посвященный мужеству и смелости , завершился не менее мужественным решением для группы "ОЗЁРА". 23 февраля артисты объявили о завершении проекта, существовавшего еще с 2016 года. За историю жизни группы, Озёра успели порадовать публику тремя альбомами, в том числе дебютным и достаточно известным "В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ, ХАРДКОР НИКОГДА НЕ УМРЕТ", а также "Феррари" - последним и запоминающимся благодаря необычным выбором фитов (в том числе с Хаски). Ребята сумели оставить свой отпечаток в истории альтернативной музыки, будучи изначально анонимным дуэтом, Озёра полюбились инди-публике.
 

WooDOfficial

Игрок
Хаски — «Смотрящий»
Genre: Alternative Rap
VK
SoundCloud

S08lZ7kNmPo.jpg


Заглавный трек короткометражки "Психотроника", он, также как и фильм, переполнен кислотностью и невменяемостью.
Под беглый бит с давящим басом, Хаски продолжает рисовать смутные абстрактные образы, которые вводят слушателя в некое состояние транса.
Даже без визуализации, ощущается, что композиция выступает как законченное произведение.​
 

WooDOfficial

Игрок
МЫ — «Весна»
Genre: Pop
VK
SoundCloud


-mHL9ujcB-I.jpg


В первый, и такой прекрасный весенний день, Даниэль и Ева решили порадовать своих слушателей новой композицией, с весьма тривиальным названием "Весна"

Все мы помним ту неприятную новость, когда все узнали о том, что коллектив распадается. Но спустя около 2-х недель, собравшись с новыми силами, ребята вновь восстанавливают свой дуэт, анонсируют тур, и в первый день весны выпускают прекрасный и атмосферный трек, от которого пахнет первыми цветами и теплом.

Приятного прослушивания!
 
  • Like
Реакции: NVR, Senshoewall и vasja3

WooDOfficial

Игрок
XXXtentacion — «Sad!», «Changes»
Genre: Hip-Hop
VK

SsIGP4EFOio.jpg


Онфрой выпускает сразу два сингла со своего будущего альбома «?». Если Sad! можно отнести к более привычному звучанию Тентасьйона, то сингл Changes имеет несколько отличий от типичной манеры исполнения артиста. Во-первых, там полностью отсутствует бит, Онфрой поёт под инструментал пианино. Во-вторых, в треке полностью отсутствует автотюн, что ещё раз показывает вокальные способности исполнителя.

Трек «Sad!» содержит Expicit контент.
 
  • Like
Реакции: Senshoewall и vasja3

HixOff

Игрок
Ну что же, пора мне ещё что-нибудь скинуть
Пламенев, делает годную музыку, ко многим композициям "в комплекте" тематический клип-нарезка из игры/фильма/жизни
Музыка чем-то напоминает КиШ/Кукрынисы/Северный флот

//в данной композиции сначала идёт небольшой эпиграф
 
  • Like
Реакции: WooDOfficial

WooDOfficial

Игрок
jesse rutherford — «&»
Genre: Alternative, Pop

VK
Я.Музыка

https%3A%2F%2Fimages.genius.com%2Fa9e64a4ee155b6b0bdbd39918ee6cebd.800x800x1.jpg


Один из лучших альбомов 2017 года, который, почему-то, никто не заметил и почти все прошли мимо. Солист группы The Neighbourhood своим сольным альбомом мгновенно впивается в душу и заставляет напевать мотивы его песен всю неделю. Свойственная ему инди-музыка в этом релизе перешла в альтернативный поп, а в некоторых треках даже в хип-хоп. Отдельного внимания заслуживают треки «I Think We Should Stat in Love», «Barbie & Ken», «Bloom Later»
 
  • Like
Реакции: Senshoewall

WooDOfficial

Игрок
Монеточка — «Раскраски для взрослых»
Genre: Teen-Pop

VK
268x0w.jpg

Потенциально один из лучших альбомов 2018 года. Больше и добавлять ничего не нужно, просто послушайте.

 

WooDOfficial

Игрок
Gone.Fludd — «BOYS DON'T CRY»
Genre: Hip-Hop
VK
Y8V-3tjXkxQ.jpg

Представитель "новой школы" за которого не стыдно. Хорошие вокальные данные вкупе с оригинальным стилем и подачей. Вишенкой на торте являются шикарные биты от разных отечественных саунд-продюсеров.
 
  • Like
Реакции: NVR и Senshoewall