Обновление сайта и форума

Gaknes

Бывший главный администратор
Многие уже успели заметить и испытать изменения в работе сайта и форума.

Первое из них - в личном кабинете появился стаж.

1.png

Стаж показывает время, проведенное в игре, одна единица равна 15 минутам активной игры (или 30 минутам AFK). Сейчас эти уровни используются только для подачи заявок в персонал, однако в дальнейшем появится возможность подключать себе различные особые возможности: чем выше уровень - тем большее их количество будет доступно.

Перенос вакансий с форума на сайт
Больше никаких костылей с созданием новых тем, копирования и ручного переписывания анкет, выступлений третьих лиц со своими комментариями о согласии, не согласии, личной неприязни или продаже гаража в теме заявки, и главное - сохранность личных данных.

Всё намного удобнее и понятнее.

3.png

Анкета автоматически проверяет и отсеивает кандидатов перед подачей заявки, в том числе по стажу, а после ответственные администраторы получают оповещения, что здорово ускоряет процесс: теперь рассмотрение займёт максимум 24 часа, когда ранее это делалось три раза в неделю по определенным дням.

Добавлены новые вакансии
Помимо помощника теперь набираются строители, творцы, Lua-программисты, редстоун-инженеры и агенты.

4.png

Список персонала теперь находится на сайте и обновляется автоматически.

С форума убраны разделы "сбор и исправление ошибок", а также "преступления и наказания". Отныне эти вопросы полностью переходят в ведение службы поддержки, а на прежних местах остаются ссылки с заранее приготовленными шаблонами обращений.

В итоге форум остаётся местом для общения и дискуссий, жарких споров, коллективного творчества, трехэтажной ругани и массовых наказаний (кстати, для этого создан раздел заметок администраторов), а все несвойственные ему функции переходят в другие места.
 
Последнее редактирование: