Новое правило

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandro

Игрок
Хочу предложить правило,которое сделает мир немного красивее. Итак,ближе к делу. Недорубы. Летая по миру,очень много раз замечал недорубы. Постоянно вижу запись, "оставляйте после себя мир не менее красивым,чем ранее".Предлагаю внести прпвило,запрещающее оставлять недорубы. Штраф будет небольшим,если идея понравится,решите сами. Такими темпами,мы сможем сделать мир hilrious'a чище и красивее.
 

Alexandro

Игрок
Ну на это помощники есть. Раз в несколько дней они летают по всему миру и смотрят. Не знаю есть ли у вас плагин позволяющий смотреть,кто сломал или поставил блок. Если они находят,либо пишут координаты и т.п.
Еще одна идея,понравится она не всем. Помощники тпхаются к игрокам и в течении нескольких минут следят за ними. Пользуясь тем,что помощников не мало,на каждого помощника можно распределить некоторое кол-во игроков. Онлайн пока-что небольшой, т.к. особого труда им это не составит.

Недорубы легче модом исправить, например, TreeCapitor.
Мод? Может скорее всего плагин?
 
Последнее редактирование модератором:

harati

Главный администратор
Естественно содержит. Такой мод эффективно срубает дома, колонны и прочие конструкции. При этом - не работает с деревьями из модов. А ещё если дерево нестандартной формы (например с стволом 2х2 блока) мод не работает.

И зачем такое ставить ?
 

bobrik04

Игрок
Бессмысленно вводить данное правило.
Я уверен, что большая часть игроков будут его игнорировать и нарушать, а остальные даже знать его не будут.
Карты на серверах довольно чисты, персонал проводит постоянные чистки карт на серверах.
 

TheNiggerIraser

Новичок
На бывшем GT стоял данный мод. Деревья 2 на 2 срубал лично, багов не наблюдалось. Если вы не можете пофиксить - другое дело.
Ps: я и сам пофиксить не смогу, для любителей "сам лучше сделай, а потом наезжай", но вы, вроде как администраторы проекта, которые насколько мне известно разбираются в джаве.
 
  • Like
Реакции: 2 человек

Tentacle

Главный администратор
Фу-фу-фу, не нужен этот мод, игроки и так ленивые, пусть хоть деревья сами рубят. Для самых ленивых, но умеющих пользоваться гуглом, есть Hi-Power с чудесными роботами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.