Шоу «Строители»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gaknes

Бывший главный администратор
Builders_test_round
ZFun совместно с Hilarious запускает новое шоу под названием «Строители», в котором игроки будут на камеру соревноваться за звание лучшего из лучших в постройке сооружений.

Каждую неделю всем участникам будет выдаваться задание на определенную тему. За пять дней они должны успеть показать себя на все 100%, а на шестой видео обзор их творений появится на канале.

Судьбу участников будут решать зрители при помощи голосования. Лучшие будут получать награду и проходить в следующий тур, а худшие - выбывать. В итоге останется только один - самый крутой строитель.

Принять участие могут все желающие. Для этого надо подать заявку в этой теме, об этом написано ниже.

Призовой фонд

Победитель шоу (I место):
  • бесплатный статус "Герой" на сервере по выбору на месяц
  • 1 000 000 червонцев
  • Скидка 30% на все услуги, кроме игровых валют и смены ника
II место:
  • 300 самородков
  • 500 000 червонцев
  • Скидка 30% на все услуги, кроме игровых валют и смены ника
III место:
  • 150 самородков
  • 150 000 червонцев
  • Скидка 30% на все услуги, кроме игровых валют и смены ника
Лучший строитель недели:
  • 100 самородков
  • 200 000 червонцев
Правила проведения
1. Участники строят на отдельном сервере, где им выделен креатив-режим. Там они не могут покинуть строительную площадку и увидеть то, что строят их соперники.

2. На постройку всем выдается равное количество времени: 5-7 дней (обычно с понедельника по пятницу).

3. После окончания срока строительства (в субботу) проходят съемки обзора и он появляется на канале одновременно с голосованием.

4. Голосование длится сутки. В вечер воскресенья оглашаются результаты недели.

Подача заявки на участие

Происходит в комментариях к этой теме по форме:
  1. В каком стиле вам удается строить лучше всего?
  2. Сколько времени в день вы можете уделять строительству?
  3. Когда вы можете находиться в игре по выходным (суббота/воскресенье, по московскому времени)
  4. Есть ли у вас микрофон?

Точная дата и время отборочного этапа будут оглашены ближе к 30 сентября в этой теме, на сайте и в группе Vk Hilarious. То же касается точных правил и всей дополнительной информации.



Начинается отборочный этап
Участникам разосланы сообщения с информацией о подключении к съёмочному серверу.

Задание отборочного этапа:
Построить двухэтажный дом размером не менее 15х15 блоков (больше можно, меньше нельзя). Сделать интерьер (внутреннее убранство - картины, мебель и т.д.), лестницы между этажами.

Строить можно до 8 октября. В субботу будут подводиться итоги и появится голосование. Результаты объявят в воскресенье вечером, либо днём в понедельник.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kreker

NevaJnob_

Новичок
я могу строю отлично средневековые и древние пастройки алмазную коробку строить не буду:) 2) хм не знаю даже чеса 2-3 или больше насколько моей фантазии хватит 3) хм хз смотря какая погода или есть чем занятся или нет 4)вам для корооки? я плохо пою если вы про это?сижу с ноутбука микро встроеный
 

HixOff

Игрок
  1. Упоротые "инженерные"постройки (заводы, бункеры, карьеры), звездолеты :D
  2. минут 30-40 в день :D
  3. Воскресенье, примерно с 20:00 до 22:00
  4. +
 

ShamKira

Игрок
1. Hi-Tech, industrial
2. 1-2 часа
3. В принципе - суббота с 12 до 19, воскресенье - 12 до 19
4. +
 

katyushka01

Игрок
  1. Хай-тек, средневековье и просто непонятной формы штуковины, базирующиесь на соответствии цветов и моего чувства эстетики.
  2. час
  3. сб-вс 19-23
  4. есть, но треск и шум.
 

Polina_Craft

Новичок
1)Ну много могу строить всего
2)Если не занята,то много
3)Хм...Как получится
4)No
 

Dezepacho

Новичок
  1. Hi-Tech, Medieval, мой личный стиль - What is it?
  2. Если интересно, и есть конкуренция, то много.
  3. После 20:00 примерно
  4. Куда же без него
 

XayC

Новичок
1. В футуристическом стиле с добавлением моей изюменки, ну и мой стиль (не знаю, как его назвать, что в голову придет :) )
2. Сколько потребуется, либо пока не надоест
3. Когда буду дома, обычно после 20:00 по Мск, но может позже и в субботу есть шанс вообще не прийти
4. Имеется
 

Dezepacha

Новичок
А когда и куда надо будет заходить. Можете опубликовать потом новость пожалуйста, а то не хотелось бы старт пропустить.
 
  1. В каком стиле вам удается строить лучше всего? Все зависит от настроения
  2. Сколько времени в день вы можете уделять строительству? 3-6ч
  3. Когда вы можете находиться в игре по выходным (суббота/воскресенье, по московскому времени).суббота с 16-21ч,воскресенье с 9-18
  4. Есть ли у вас микрофон?Нет сломал, но скоро куплю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.