Открытие Clans

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gaknes

Бывший главный администратор
WNFOaRkCZZY.jpg

состоится 15 ноября (в воскресенье)

Для тех, кто не знаком с ним: это PvP сервер для командных сражений за территорию.

Основные особенности

  • Отсутствие глобальных модификаций
    На сервере нет модов, в корне меняющих игровой процесс классического Minecraft'а, но есть плагины, дополняющие и расширяющие его.
  • Статистика
    Добавлен боковой блок, отображающий топ убийств, количество червонцев игрока, персональную силу и силу клана, количество смертей и убийств, серию убийств.
  • Отсутствие запретов
    На сервере нет запрещенных предметов, включен динамит, распространение огня и прочие интересные вещи :)
  • Десантирование
    Добавлены парашюты и приспособления для их использования, что открывает новые возможности в штурме крепостей. Позже будут добавлены динамитные установки для... кхм... быстрого взлёта, а также специальные динамитные шашки с зажигалкой для бомбометания в полёте.
  • Кавалерия
    Добавлена система защиты лошадей от угона, убийства (именно убийства, не обычной смерти), седельных сумок от воровства и ещё некоторые интересные вещи и особенности, связанные с лошадьми. Теперь их можно полноценно использовать в быту и боевых походах: быстро перемещаться по карте, перевозить припасы и ресурсы, перескакивать через рвы и даже сражаться на ходу.
  • Боевая система
    Мы постарались максимально сбалансировать PvP и сами кланы. Сюда входит накопление силы, так называемый "лив в PvP" и многое другое.
  • Экономика
    На спауне добавлен интендант, у которого можно купить зелья, боеприпасы, еду, оружие и другие предметы. Кланы также подключены к веб-аукциону, чтобы игроки могли торговать между собой и закупать нужные ресурсы в том числе на других серверах. Деньги, как и раньше, можно получать за убийство других игроков.
  • Ивенты
    Мы собираемся делать серьезный упор на автоматизированные мини-игры в PvP-режиме, так что в свободное от разборок за территорию время игроки могут поучаствовать, например, в дезматче. Ещё через этот плагин мы автоматизируем дуэли (для разборок "один на один"), клановые войны (для разборок "толпа на толпу" без порчи вражеских крепостей) и многое другое. Старая, добрая, обычная, не автоматизированная арена, где можно сливать свои вещи, тоже в наличии.
  • Донат
    Всегда важный и сложный вопрос на таких серверах, от него никуда не денешься и мы думаем, что нам удалось сбалансировать и его: игроки получают достаточные преимущества, но это не портит общий баланс. Яркий пример - "Герой" может летать, но при получении урона режим полёта отключается и наш "герой" быстро превращается в "блинчик" (или инвалида, смотря на какой высоте летел). Креатива и бессмертия нет ни в одной донат-услуге.
  • Викторина
    Периодически в чате будут появляться вопросы. Первый человек, который правильно ответит на них, получает приз. Не самая нужная вещь на кланах, но тем не менее интересная.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: 8 человек

superzombie

Игрок
S аyкционом фигово, можно s дрyгих sерверов натащить тyда лyта много, не крyто это(
 

Gaknes

Бывший главный администратор
как насчет привата?
Игрокам доступны только стандартные системы привата из плагина кланов. LWC отсутствует.

S аyкционом фигово, можно s дрyгих sерверов натащить тyда лyта много, не крyто это(
Всем не угодить, но пока за аукцион больше плюсов, чем минусов. В добавок он балансируется при помощи различных налогов и мы можем регулировать потоки вещей.
 
  • Like
Реакции: 2 человек

superzombie

Игрок
Всем не угодить, но пока за аукцион больше плюсов, чем минусов. В добавок он балансируется при помощи различных налогов и мы можем регулировать потоки вещей.
А еsли я затащy на кланы 600 алм. блоков и sнабжy ими огромныи клан? :(
 

superzombie

Игрок
Сам аукцион пока не доступен, и + говорили что будет очень высокий налог, так что вряд ли тебя денег хватит на транспортировку такого количества алмазных блоков:D
Пффф)
Как вариант: постепенно переносить, сколько понадобится
 

RedMax

Игрок
Зашёл я на кланы.Блок-аукцион не работает,вступить в клан друга не могу,сменить текстур пак на классический не могу."Отлично" поиграл)
 
  • Like
Реакции: 2 человек

Morax

Игрок
Зашёл я на кланы.Блок-аукцион не работает,вступить в клан друга не могу,сменить текстур пак на классический не могу."Отлично" поиграл)
Ну, то, что блок аукцион не работает это временно, а сменить текстур пак можно и вступить в клан друга тоже можно.
 
  • Like
Реакции: 2 человек

cab888

Игрок
Зашёл я на кланы.Блок-аукцион не работает,вступить в клан друга не могу,сменить текстур пак на классический не могу."Отлично" поиграл)
Для вступления в клан, твой друг должен тебя пригласить, если он лидер, либо модер клана, для этого пусть использует команду /f invite ник, а ты /f join клан. А лучше, прочитай все об этом плагине (команда /f help на сервере).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.