Обновление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gaknes

Бывший главный администратор
Для ускорения набора онлайна были снижены налоги и ограничения, за исключением веб-аукциона. Некоторые из них:
  • Установка таблички Chesthsop - 100 ★
  • Установка точки /home - 20 ★
  • Телепортация на /home - 5 ★
Будут снижены в ближайшее время:
  • Задержка перед телепортацией на /warp - 1 сек
  • Задержка между телепортациями на /warp - 4 сек
  • Задержка между телепортациями на /home - 4 сек
  • Задержка перед телепортацией на /home - 2 сек
Также для ускорения сбора средств на рекламу был обновлён раздел услуг: обновлён интерфейс, добавлена справочная информация и новые предложения. Благодаря этому мы собираемся планомерно наращивать наши возможности в привлечении новых игроков, начиная уже с сегодняшнего дня.

Помочь проекту можно и бесплатно: голосуйте за сервер в топах, подписывайтесь на группу Vk и участвуйте в розыгрышах, приглашайте новых игроков и, конечно же, побольше играйте на серверах.

Приятной игры.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: 4 человек

xlebyshek

Игрок
Я ведь говорил что эти налоги (особенно тот что на телепортации) тянут сервер ко дну!
 

EpsilonOne

Игрок
Платить людям внутреигровой валютой за реальную работу в 2016 году... мда
Уж лучше за бесплатно
У него плохое чувство юмора, а у тебя слишком прямое восприятие мира.
ЗЫ: Какое ещё обслуживание спавна? Vitalik123, ты завязывай с наркотическими веществами, а то пагубно влияет.
ЗЫЫ: Я понимаю, что это шутка, про зарплату персоналу, ну вдумывайся хоть. А то могут принять и серьёзно, как Маришка.
 
У него плохое чувство юмора, а у тебя слишком прямое восприятие мира.
ЗЫ: Какое ещё обслуживание спавна? Vitalik123, ты завязывай с наркотическими веществами, а то пагубно влияет.
ЗЫЫ: Я понимаю, что это шутка, про зарплату персоналу, ну вдумывайся хоть. А то могут принять и серьёзно, как Маришка.
Знаешь, учитывая то, что происходит на Хилаче, подобное вполне может иметь место быть.
Я уже ничему не удивляюсь здесь.
 

EpsilonOne

Игрок
Знаешь, учитывая то, что происходит на Хилаче, подобное вполне может иметь место быть.
Я уже ничему не удивляюсь здесь.
Собственно, многое бывает. Но кулдаун и цена введена для стабилизации экономики, в частности, для ХП. Там овермного ресурсов производится, посему и стараются с них как можно больше денег собрать.
 
  • Like
Реакции: 2 человек
Собственно, многое бывает. Но кулдаун и цена введена для стабилизации экономики, в частности, для ХП. Там овермного ресурсов производится, посему и стараются с них как можно больше денег собрать.
Вот только от этого новички страдают. Я пока дом строю, хоме юзаю раз 30, не меньше. Но у меня домики так себе, а ты представь, сколько нужно бабла, чтобы отгрохать себе супер-пупер-мега-крутой замок. С высокими стенами.
Почем нельзя просто ввести мониторинг на тех, кто уже достаточно развился, и обкладывать потихоньку налогами? Можно взять количество хилок за единицу, т.е. когда у человека появляется n хилок, на него возлагается небольшой налог. Чем больше хилок - тем больше налог. С сертифицированных торгашей можно рубить еще больше капусты, чем с простых игроков.
Есть правда одно но - мы на Хиле, тут все всегда через одно место. (99% гакнес\харати пруфы просить будет)
а вообще, вся эта идея с налогами, пусть даже для того, чтобы усложнить жизнь толстосумам с индастриала, полный бред. платный хом, мата в этом мире не хватит, чтобы выразить мою ненависть.
 

EpsilonOne

Игрок
Вот только от этого новички страдают. Я пока дом строю, хоме юзаю раз 30, не меньше. Но у меня домики так себе, а ты представь, сколько нужно бабла, чтобы отгрохать себе супер-пупер-мега-крутой замок. С высокими стенами.
Почем нельзя просто ввести мониторинг на тех, кто уже достаточно развился, и обкладывать потихоньку налогами? Можно взять количество хилок за единицу, т.е. когда у человека появляется n хилок, на него возлагается небольшой налог. Чем больше хилок - тем больше налог. С сертифицированных торгашей можно рубить еще больше капусты, чем с простых игроков.
Есть правда одно но - мы на Хиле, тут все всегда через одно место. (99% гакнес\харати пруфы просить будет)
а вообще, вся эта идея с налогами, пусть даже для того, чтобы усложнить жизнь толстосумам с индастриала, полный бред. платный хом, мата в этом мире не хватит, чтобы выразить мою ненависть.
Ну, это даёт ещё и стимуляцию к голосованию, но да. Идея крайне бредовая, но даёт хоть некоторый профит.
ЗЫ: Это какая-то странная тема, с тп на хоум за деньги. Хоть и малое кол-во снимается денежных средств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.