Нововведения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gaknes

Бывший главный администратор
Мы продолжаем внедрять изменения из глобального обновления в игровой процесс.

Запланированное на сегодня:
  • Появление плагина Jobs на SandBox #1, 2 . Теперь игроки сандбоксов смогут заработать некоторое количество червонцев буквально из воздуха.
  • На SandBox #1 / 2 станет доступен Край. Всё как положено: живой дракон, разрешенное яйцо. Ещё мы планируем добавить регулярное автоматическое обновление ада и края.
  • Будут открыты торговые центры на SandBox и HiPower
Запланированное на завтра:
  • На HiPower станет недоступен нижний мир. Это сделано, в первую очередь, для экономического баланса. Ну и, конечно, уменьшения нагрузки.
 
  • Like
Реакции: 8 человек

superzombie

Игрок
  • На SandBox 2 станет доступен Край. Всё как положено: живой дракон, разрешенное яйцо.
Что ж, край есть, однако модератор заприватил портал, лишив всех игроков сервера возможности побывать в краю. А сделано это для того, что бы человек под ником IronKlng смог добывать эндерняк и продавать, ведь больше его нигде не достать. Разберитесь, если возможно
 

Borodulin

Игрок
Что ж, край есть, однако модератор заприватил портал, лишив всех игроков сервера возможности побывать в краю. А сделано это для того, что бы человек под ником IronKlng смог добывать эндерняк и продавать, ведь больше его нигде не достать. Разберитесь, если возможно
В данный момент эта проблема решается.
 

superzombie

Игрок
В данный момент эта проблема решается.
Ладно, всё нормально, оказывается под словами "Он мой", "Я тебя не пущу", "Только за 500 тыщ" имелось в виду, что если я снова пройду несколько тысяч блоков и найду этот портал, то тогда можно. И о том, что порталов несколько, модерация видимо забыла упомянуть...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.